Suche
Urban Classics Liner Weste

Urban Classics Damen TB6149-Ladies Liner Vest Jacke, Black, S

Urban Classics Liner Weste

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Steppweste URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Liner Vest", Damen, Gr. S, schwarz, 100% Polyester, Rundhals, Westen Steppweste (52779456-S) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
Urban Classics Liner Weste

Günstigstes Angebot

URBAN CLASSICS Damen SteppwesteWerten Sie Ihre Garderobe mit der URBAN CLASSICS Damen Steppweste auf, dem unverzichtbaren Layering-Teil für modernen, mühelosen Stil. Diese vielseitige Weste wurde für die moderne Frau entworfen, die Wert auf Mode und Funktion legt und bietet eine perfekte Mischung aus leichter Wärme, außergewöhnlichem Komfort und unbestreitbarem urbanen Charme. Egal, ob Sie sich durch die wechselnden Jahreszeiten bewegen oder Ihrem täglichen Outfit eine texturale Dimension verleihen möchten, diese Weste ist Ihr neues Must-Have.Charakteristisches Design und überragender KomfortDie unverwechselbare Ästhetik der Weste ergibt sich aus ihrer charakteristischen regelmäßigen Steppung in kleinen Quadraten. Dieses sorgfältige Design verleiht nicht nur einen Hauch moderner Textur, sondern sorgt auch dafür, dass die leichte Polsterung perfekt an ihrem Platz bleibt, was dem Kleidungsstück Stabilität und eine raffinierte Silhouette verleiht, ohne aufzutragen.Entworfen mit einem mode
34,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

URBAN CLASSICS Badeshorts SIZE,S|XL|L|M|XS
18,99 €
5 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Ultra Light Puffer Jacket TB7155 Black-2XL
14,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, 4XL
39,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Ladies Satin Wide Leg Pants in Gr. M in Grau
9,99 €
4 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €