Suche
Urban Classics Damen Cropped Top aus gewaschenem Ripp-Jersey, stahlgrau, Größe M

Urban Classics Damen T-Shirt Ladies Washed Rib Jersey Cropped Top TB7482 Steelgrey-M

Urban Classics Damen T-Shirt Ladies Washed Rib Jersey Cropped Top, Bauchfreies Oberteil für Damen, Crop Top, Größen XS - 5XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
7,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Cropped Top aus gewaschenem Ripp-Jersey, stahlgrau, Größe M

Günstigster Preis
Lieferung am selben Tag
7,99 €
Versand ab 3,99 €

Urban Classics Damen T-Shirt Ladies Washed Rib Jersey Cropped Top, Bauchfreies Oberteil für Damen, Crop Top, Größen XS - 5XL

Auf Lager
10,81 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen T-Shirt Ladies Washed Rib Jersey Cropped Top, Bauchfreies Oberteil für Damen, Crop Top, Größen XS - 5XL

Auf Lager
10,90 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen T-Shirt Ladies Washed Rib Jersey Cropped Top, Bauchfreies Oberteil für Damen, Crop Top, Größen XS - 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
11,90 €
Versand ab 6,48 €

Urban Classics Damen T-Shirt Ladies Washed Rib Jersey Cropped Top, Bauchfreies Oberteil für Damen, Crop Top, Größen XS - 5XL

Auf Lager
21,29 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen T-Shirt Ladies Washed Rib Jersey Cropped Top, Bauchfreies Oberteil für Damen, Crop Top, Größen XS - 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
24,22 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen T-Shirt Ladies Washed Rib Jersey Cropped Top, Bauchfreies Oberteil für Damen, Crop Top, Größen XS - 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
25,01 €
Versandkostenfrei
Urban Classics Damen Cropped Top aus gewaschenem Ripp-Jersey, stahlgrau, Größe M

Günstigstes Angebot

Urban Classics präsentiert mit diesen Damen Washed Rib Jersey Cropped Tops in stahlgrau ein praktisches Doppelpack an stylischem Komfort. Dieses Set aus zwei Teilen bietet maximale Vielseitigkeit und ermöglicht es dir, deine Alltagskollektion mühelos zu variieren oder immer einen liebgewonnenen Favoriten zur Hand zu haben. Hergestellt aus 100 % weicher und atmungsaktiver Baumwolle, garantieren diese Tops leichten, ganztägigen Komfort bei jedem Tragen. Mit ihrem modernen, leicht verwaschenen Look verströmen sie perfekte Vintage- und Casual-Vibes. Der trendige, bauchfreie Cropped-Schnitt betont deine Taille wunderbar und macht sie zur idealen Wahl für sommerliche Styles. Kombiniere sie mühelos mit deinen liebsten High-Waist-Jeans, Röcken oder Shorts für einen komplettierten Look. Für langanhaltende Haltbarkeit konzipiert, sind sie leicht zu pflegen: bei 30°C mit ähnlichen Farben und mildem Waschmittel waschen, bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen und bei niedriger Temperatur büg
7,99 €
Lieferung am selben Tag
joybuy.de

Ähnliche Produkte

URBAN CLASSICS Badeshorts SIZE,S|XL|L|M|XS
18,99 €
5 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Ultra Light Puffer Jacket TB7155 Black-2XL
14,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, 4XL
39,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Ladies Satin Wide Leg Pants in Gr. M in Grau
9,99 €
4 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Jacke Ladies Crinkle Batwing Jacket Duskrose/Whitesand-3XL
39,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €