Suche
Urban Classics Damen T-Shirt-Kleid Ladies Oversized Striped Tee Dress, lässiges T-Shirt-Kleid für Frauen, erhältlich, Größen XS-5XL

Urban Classics Damen T-Shirt-Kleid Ladies Oversized Striped Tee Dress, lässiges T-Shirt-Kleid für Frauen, white/dustylilac, XS

Urban Classics Damen T-Shirt-Kleid Ladies Oversized Striped Tee Dress, lässiges T-Shirt-Kleid für Frauen, erhältlich, Größen XS-5XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
19,99 €
Versandkostenfrei

Shirtkleid URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Oversized Striped Tee Dress", Damen, Gr. XS, US-Größen, lila (weiß, dustylila), 100% Baumwolle, relaxed fit, Rundhals, Kleider Shirtkleid (463144

2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €
Urban Classics Damen T-Shirt-Kleid Ladies Oversized Striped Tee Dress, lässiges T-Shirt-Kleid für Frauen, erhältlich, Größen XS-5XL

Günstigstes Angebot

RELAXED FIT: Das Ladies Oversized Striped Tee Dress bietet eine lockere und bequeme Passform für entspannte Tage ZEITLOSES DESIGN: Ein klassisches Streifenmuster, das sich leicht mit Accessoires kombinieren lässt WEICHE BAUMWOLLE FÜR HÖCHSTEN KOMFORT: Ideal für lange Tage, ohne auf Style zu verzichten VIELSEITIGES MUSTHAVE: Perfekt für verschiedene Anlässe, von einem gemütlichen Nachmittag bis hin zu einem entspannten Abend STYLISCHER UND PRAKTISCHER RUNDAUSSCHNITT: Ein unkomplizierter und modischer Look, der durch seine Einfachheit besticht
19,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

URBAN CLASSICS Badeshorts SIZE,S|XL|L|M|XS
18,99 €
5 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Ultra Light Puffer Jacket TB7155 Black-2XL
14,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, 4XL
39,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Ladies Satin Wide Leg Pants in Gr. M in Grau
9,99 €
4 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Jacke Ladies Crinkle Batwing Jacket Duskrose/Whitesand-3XL
39,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €