Suche
Urban Classics Damen Strickjacke Ladies Knitted Cardigan, lässige Strickjacke mit Knopfverschluss, Damen Cardigan in Regular Fit

Urban Classics Damen Strickjacke Ladies Knitted Cardigan, Regular Fit, mit Knöpfen, Whitesand M

Urban Classics Damen Strickjacke Ladies Knitted Cardigan, lässige Strickjacke mit Knopfverschluss, Damen Cardigan in Regular Fit

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,63 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Strickjacke Ladies Knitted Cardigan, lässige Strickjacke mit Knopfverschluss, Damen Cardigan in Regular Fit

Auf Lager
28,49 €
Versandkostenfrei

Strickjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Knitted Cardigan", Damen, Gr. M, beige (sandweiß), 70% Viskose, 30% Polyamid, unifarben, normal, V-Ausschnitt, Strickjacken Strickjacke (1732251

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Damen Strickjacke Ladies Knitted Cardigan, lässige Strickjacke mit Knopfverschluss, Damen Cardigan in Regular Fit

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Urban Classics Damen Strickjacke Ladies Knitted Cardigan, lässige Strickjacke mit Knopfverschluss, Damen Cardigan in Regular Fit

Günstigstes Angebot

FEINSTRICK CHIC: Entdecke den zeitlosen Charme unseres Ladies Knitted Cardigans aus 70% Viskose und 30% Nylon & Polyamid für ein sanftes Tragegefühl. ELEGANTE LÄSSIGKEIT: Dieser Cardigan fügt sich nahtlos in deine Garderobe ein - mit lässiger Eleganz und praktischem Knopfverschluss für unkomplizierte Vielseitigkeit. KOMFORT TRIFFT STYLE: Die weiche Strickqualität verspricht Komfort und Wärme, während der schicke Schnitt deine Outfits elegant ergänzt. ALLTAGSTAUGLICHES MUST-HAVE: Ein Urban Classics Sweater, der sich für Büro, Brunch oder entspannte Tage eignet. Einfach aufknöpfen oder schließen für verschiedene Looks. PFLEGELEICHT UND LANGLEBIG: Die hochwertige Materialmischung sorgt nicht nur für Formstabilität und Langlebigkeit, sondern ist auch pflegeleicht - ein Favorit für jede Saison.
23,63 €
Amazon

Ähnliche Produkte

URBAN CLASSICS Badeshorts SIZE,S|XL|L|M|XS
18,99 €
5 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Ultra Light Puffer Jacket TB7155 Black-2XL
14,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, 4XL
39,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Ladies Satin Wide Leg Pants in Gr. M in Grau
9,99 €
4 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Jacke Ladies Crinkle Batwing Jacket Duskrose/Whitesand-3XL
39,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €