Suche
Bequeme Jeans URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Modal Culotte", Damen, Gr. 4XL, US-Größen, grün (paleleaf), 77% Modal, 23% Polyester, unifarben, Jeans (49176202-4XL) paleleaf

Urban Classics Damen Modal Culotte Tb2597 - 77% Modal, Gummibund, Paleleaf Gr. 4XL

Bequeme Jeans URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Modal Culotte", Damen, Gr. 4XL, US-Größen, grün (paleleaf), 77% Modal, 23% Polyester, unifarben, Jeans (49176202-4XL) paleleaf

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Damen Hose Ladies Modal Culotte, lässige Marlene Hose für Frauen, 3/4 Länge, mit Gummibund, Größen XS-5XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Hose Ladies Modal Culotte, lässige Marlene Hose für Frauen, 3/4 Länge, mit Gummibund, Größen XS-5XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,97 €
Versandkostenfrei
Bequeme Jeans URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Modal Culotte", Damen, Gr. 4XL, US-Größen, grün (paleleaf), 77% Modal, 23% Polyester, unifarben, Jeans (49176202-4XL) paleleaf

Günstigstes Angebot

Diese Culottes bieten eine entspannte Silhouette mit weitem Bein und 7/8-Länge. Gefertigt aus einem fließenden Modalgemisch, das sich angenehm auf der Haut anfühlt, versprechen sie hohen Tragekomfort für den Alltag. Der elastische Bund sorgt für eine flexible Passform auf mittlerer Höhe. Ein vielseitiges Kleidungsstück, das sich mühelos in verschiedene Outfits integrieren lässt und eine luftige Leichtigkeit verleiht., Material: Materialzusammensetzung: 77% Modal, 23% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: paleleaf
28,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

URBAN CLASSICS Badeshorts SIZE,S|XL|L|M|XS
18,99 €
5 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Ultra Light Puffer Jacket TB7155 Black-2XL
14,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, 4XL
39,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Ladies Satin Wide Leg Pants in Gr. M in Grau
9,99 €
4 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Jacke Ladies Crinkle Batwing Jacket Duskrose/Whitesand-3XL
39,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €