Suche
Urban Classics Tb7450 Ärmelloses Oberteil

Urban Classics Damen Ladies Cropped Wrapped Top TB7450 Softsalvia-S

Urban Classics Tb7450 Ärmelloses Oberteil

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
17,99 €
Versand ab 5,99 €

T-Shirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Ladies Cropped Wrapped Top", Damen, Gr. S, beige (softsalvia), 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, slim fit, Rundhals, Shirts T-Shirt (84360419-S) softsalvia

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
22,39 €
Versand ab 5,95 €
Urban Classics Tb7450 Ärmelloses Oberteil

Günstigstes Angebot

URBAN CLASSICS TB7450 Ärmelloses TopKategorie: BekleidungUnterkategorie: TopsEntdecken Sie die ultimative Verschmelzung von modernem Design und alltäglichem Komfort mit dem URBAN CLASSICS TB7450 Ärmellosen Top für Damen. Dieses Stück definiert Casual-Chic neu und bietet eine anspruchsvolle und dennoch mühelose Ergänzung Ihrer Garderobe. Dieses Top, das fachmännisch für eine zeitgemäße Silhouette entwickelt wurde, ist mehr als nur ein Basic, es ist ein Stil-Statement für die selbstbewusste, moderne Frau. Seine einzigartige Konstruktion und durchdachten Details machen es zu einer herausragenden Wahl für jede Jahreszeit, die Vielseitigkeit und eine tadellose Passform verspricht.Dieses innovative Top ist als Wickeltop konzipiert und bietet eine schmale, extra kurze Silhouette, die als alltägliche Schicht für Looks bei warmem Wetter funktioniert. Der klassische Rundhalsausschnitt und die leicht verlängerten schulterartigen Ärmel erzeugen klare, scharfe Linien, die den Oberkörper schön umrah
17,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Urban Classics Damen Ladies Ultra Light Puffer Jacket TB7155 Black-2XL
14,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, duskrose/whitesand, S
33,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
URBAN CLASSICS Badeshorts SIZE,S|XL|L|M|XS
18,99 €
6 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
funktionale Urban Classics Damen Jacke Kapuze 90 g/m² Alt-Rosa XL
14,99 €
12 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €