Suche
Urban Classics Tb7938 Jacke

Urban Classics Damen-Kunstfelljacke Ladies Cropped Faux Fur Leo Jacket, Leopardenmuster XS–XL

Urban Classics Tb7938 Jacke

Günstigster Preis
12-14 Werktage
40,99 €
Versand ab 5,99 €

Urban Classics Damen Kunstfell Jacke Ladies Cropped Faux Fur Leo Jacket, kurzer Teddy Blouson mit Leopardenmuster, weiche Leo-Felljacke, Größen XS - XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kunstfell Jacke Ladies Cropped Faux Fur Leo Jacket, kurzer Teddy Blouson mit Leopardenmuster, weiche Leo-Felljacke, Größen XS - XL

Auf Lager
45,28 €
Versandkostenfrei

Allwetterjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Ladies Cropped Faux Fur Leo Jacket", Damen, Gr. S, braun (leo), 100% Polyester, normal, hoch geschlossener Ausschnitt, Jacken (95150908-S) leo

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Damen Kunstfell Jacke Ladies Cropped Faux Fur Leo Jacket, kurzer Teddy Blouson mit Leopardenmuster, weiche Leo-Felljacke, Größen XS - XL

Auf Lager
49,90 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kunstfell Jacke Ladies Cropped Faux Fur Leo Jacket, kurzer Teddy Blouson mit Leopardenmuster, weiche Leo-Felljacke, Größen XS - XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kunstfell Jacke Ladies Cropped Faux Fur Leo Jacket, kurzer Teddy Blouson mit Leopardenmuster, weiche Leo-Felljacke, Größen XS - XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
58,92 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kunstfell Jacke Ladies Cropped Faux Fur Leo Jacket, kurzer Teddy Blouson mit Leopardenmuster, weiche Leo-Felljacke, Größen XS - XL

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
59,90 €
Versand ab 7,38 €

Urban Classics Damen Kunstfell Jacke Ladies Cropped Faux Fur Leo Jacket, kurzer Teddy Blouson mit Leopardenmuster, weiche Leo-Felljacke, Größen XS - XL

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
60,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Urban Classics Tb7938 Jacke

Günstigstes Angebot

URBAN CLASSICS TB7938 Damen Kurzjacke Leo TeddyEntfessle deine wilde Seite und setze ein mutiges Statement mit der URBAN CLASSICS TB7938 Jacke. Entwickelt für die moderne Frau, die keine Angst hat, aufzufallen, ist dieses Stück ein definitives Streetwear-Essential, das dreisten Stil mit gemütlichem Komfort verbindet. Es ist mehr als nur eine Jacke, es ist eine Erklärung von Selbstvertrauen, perfekt um deinen Alltagslook aufzuwerten und überall, wo du hingehst, Köpfe zu verdrehen. Das auffällige Design sorgt dafür, dass du im Mittelpunkt der Aufmerksamkeit bleibst und bietet eine kraftvolle Ästhetik für jedes urbane Abenteuer.Diese kurz geschnittene, weiche Kunstfelljacke verleiht deiner Streetwear-Garderobe mit ihrem wilden Leopardenmuster einen zusätzlichen Hauch von Stil.Das Design zeichnet sich durch kontrastierende dunkelbraune Rippstrickbündchen am Stehkragen, Saum und den Ärmeln aus, die eine deutliche Bomberjacke-Ästhetik erzeugen und gleichzeitig den Wind abhalten.Ein durchgehe
40,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Urban Classics Damen Ladies Ultra Light Puffer Jacket TB7155 Black-2XL
14,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, duskrose/whitesand, S
33,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
URBAN CLASSICS Badeshorts SIZE,S|XL|L|M|XS
18,99 €
6 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
funktionale Urban Classics Damen Jacke Kapuze 90 g/m² Alt-Rosa XL
14,99 €
13 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €