Suche
Urban Classics Damen-Ripp-Topkleid Vintageblau XL

Urban Classics Damen Kleid – Ladies Rib Top Dress, langes geripptes ärmellos, vintageblue XL

Urban Classics Damen Kleid Ladies Rib Top Dress, langes Kleid für Frauen, ärmellos, erhältlich in verschiedenen Farbvarianten, Größen XS-5XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
15,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen-Ripp-Topkleid Vintageblau XL

Günstigster Preis
Lieferung am selben Tag
15,99 €
Versand ab 3,99 €

Urban Classics Damen Kleid Ladies Rib Top Dress, langes Kleid für Frauen, ärmellos, erhältlich in verschiedenen Farbvarianten, Größen XS-5XL

Auf Lager
17,59 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kleid Ladies Rib Top Dress, langes Kleid für Frauen, ärmellos, erhältlich in verschiedenen Farbvarianten, Größen XS-5XL

Auf Lager
17,90 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kleid Ladies Rib Top Dress, langes Kleid für Frauen, ärmellos, erhältlich in verschiedenen Farbvarianten, Größen XS-5XL

Auf Lager
19,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kleid Ladies Rib Top Dress, langes Kleid für Frauen, ärmellos, erhältlich in verschiedenen Farbvarianten, Größen XS-5XL

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
22,90 €
Versand ab 7,38 €

Urban Classics Damen Kleid Ladies Rib Top Dress, langes Kleid für Frauen, ärmellos, erhältlich in verschiedenen Farbvarianten, Größen XS-5XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
23,53 €
Versand ab 0,01 €

Urban Classics Damen Kleid Ladies Rib Top Dress, langes Kleid für Frauen, ärmellos, erhältlich in verschiedenen Farbvarianten, Größen XS-5XL

Auf Lager
23,79 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Kleid Ladies Rib Top Dress, langes Kleid für Frauen, ärmellos, erhältlich in verschiedenen Farbvarianten, Größen XS-5XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
26,91 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Urban Classics Damen-Ripp-Topkleid Vintageblau XL

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie Ihr neues Lieblingskleidungsstück. Das Urban Classics Ladies Rippenstoff-Kleid in einem schönen Vintage-Blau ist der Inbegriff von minimalistischem, urbanem Stil. Dieses ärmellose Midikleid ist für die moderne Frau entworfen und bietet eine schlanke, körperbetonte Silhouette, die sowohl mühelos schmeichelhaft als auch unglaublich vielseitig ist. Die Uni-Farbe und die klaren Linien machen es zur perfekten Leinwand für Ihren persönlichen Ausdruck - lassen Sie es sich mit Accessoires für einen Abend aufbrechen oder tragen Sie es lässig im Alltag.Hergestellt aus einer hochwertigen, bequemen Mischung aus 95 % Baumwolle und 5 % Elasthan (180 g/m²), bietet dieses Kleid ein weiches, leichtes Tragegefühl mit genau der richtigen Portion Dehnung für eine perfekte, bequeme Passform. Für optimale Pflege: bei 30 °C mit ähnlichen Farben und mildem Waschmittel waschen, bei niedriger Temperatur im Trockner trocknen und bei niedriger Temperatur bügeln. Diese Größe XL entspricht einer UK 18
15,99 €
Lieferung am selben Tag
joybuy.de

Ähnliche Produkte

URBAN CLASSICS Badeshorts SIZE,S|XL|L|M|XS
18,99 €
5 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Ultra Light Puffer Jacket TB7155 Black-2XL
14,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, 4XL
39,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Ladies Satin Wide Leg Pants in Gr. M in Grau
9,99 €
4 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Jacke Ladies Crinkle Batwing Jacket Duskrose/Whitesand-3XL
39,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €