Suche
Urban Classics Damen Kleid Ladies Long Extended Shoulder Dress, langes Kleid für Frauen, Loose Fit, erhältlich, Größen XS-5XL

Urban Classics Damen Kleid Ladies Long Extended Shoulder Dress TB6027 Ferngreen-XS

Urban Classics Damen Kleid Ladies Long Extended Shoulder Dress, langes Kleid für Frauen, Loose Fit, erhältlich, Größen XS-5XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
19,49 €
Versandkostenfrei

Shirtkleid URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Long Extended Shoulder Dress", Damen, Gr. XS, US-Größen, ferngrün, 100% Baumwolle, unifarben, loose fit, Rundhals, Kleider Shirtkleid (13030200-X

2-3 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,95 €
Urban Classics Damen Kleid Ladies Long Extended Shoulder Dress, langes Kleid für Frauen, Loose Fit, erhältlich, Größen XS-5XL

Günstigstes Angebot

SCHLICHTER STIL: Das Ladies Long Extended Shoulder Dress zeichnet sich durch einen geraden Schnitt und schräge Ärmel aus, die für eine moderne, unkomplizierte Eleganz sorgen RAFFINIERTE SEITENSCHLITZE: Die hohen Schlitze des Urban Classics Kleides bieten einen subtilen Blickfang und Bewegungsfreiheit BEQUEME LOOSE FIT PASSFORM: Dieses Urban Classics Kleid sorgt mit seiner lockeren Passform für optimalen Tragekomfort und Freiheit HAUTFREUNDLICHES BAUMWOLLMATERIAL: Das aus 100 Prozent Baumwolle gefertigte Damenkleid ist weich, atmungsaktiv und angenehm zu tragen VIELSEITIG: Sie können dieses Urban Classics Ladies Long Extended Shoulder Dress mit allen Ihren Outfits kombinieren
19,49 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

URBAN CLASSICS Badeshorts SIZE,S|XL|L|M|XS
18,99 €
5 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Ultra Light Puffer Jacket TB7155 Black-2XL
14,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Ladies Satin Wide Leg Pants in Gr. M in Grau
9,99 €
4 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Jacke Ladies Crinkle Batwing Jacket Duskrose/Whitesand-3XL
39,99 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €