Suche
Jeansjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Ladies Oversized Skater Jacket", Damen, Gr. M, new light blau dirty washed, 100% Baumwolle, unifarben, normal, amerikanischer Ausschnitt, Jacken Jeansjacke (8

Urban Classics Damen Jeansjacke TB7131 Oversized Skater-Jacke New Light Blue Dirty Washed M

Jeansjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Ladies Oversized Skater Jacket", Damen, Gr. M, new light blau dirty washed, 100% Baumwolle, unifarben, normal, amerikanischer Ausschnitt, Jacken Jeansjacke (8

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,19 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Oversized Skater Jacke

12-14 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,99 €

Urban Classics Damen Jeansjacke Ladies Oversized Skater Jacket, übergroße Jeansjacke für Damen, Größen XS - 5XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,51 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Jeansjacke Ladies Oversized Skater Jacket, übergroße Jeansjacke für Damen, Größen XS - 5XL

Auf Lager
47,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Jeansjacke Ladies Oversized Skater Jacket, übergroße Jeansjacke für Damen, Größen XS - 5XL

Auf Lager
49,90 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Jeansjacke Ladies Oversized Skater Jacket, übergroße Jeansjacke für Damen, Größen XS - 5XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,99 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Jeansjacke Ladies Oversized Skater Jacket, übergroße Jeansjacke für Damen, Größen XS - 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
56,03 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Jeansjacke Ladies Oversized Skater Jacket, übergroße Jeansjacke für Damen, Größen XS - 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
60,88 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Jeansjacke Ladies Oversized Skater Jacket, übergroße Jeansjacke für Damen, Größen XS - 5XL

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
60,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Jeansjacke URBAN CLASSICS "Urban Classics Ladies Oversized Skater Jacket", Damen, Gr. M, new light blau dirty washed, 100% Baumwolle, unifarben, normal, amerikanischer Ausschnitt, Jacken Jeansjacke (8

Günstigstes Angebot

Die Damen-Oversized-Skaterjacke aus reinem Baumwollstoff überzeugt durch ihre Kombination aus Regular Fit und klassischem Umlegekragen. Der robuste Jeansstoff bietet eine angenehme Haptik, die sich durch Langlebigkeit auszeichnet. Die Jacke verfügt über eine Knopfleiste, die von rechts nach links verläuft, und lange, angesetzte Ärmel, die einen klassischen Look unterstreichen. Durch ihre reguläre Länge lässt sie sich vielseitig kombinieren. Dezente Nähte setzen Akzente und verleihen der Jacke eine strukturierte Optik. Dieses Kleidungsstück ist ideal für Erwachsene, die auf der Suche nach einer funktionalen und stilvollen Ergänzung ihrer Garderobe sind., Material: Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: new light blue dirty washed, Passform/Schnitt: Kragen: Umlegekragen, Ausschnitt: amerikanischer Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Passform: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze
43,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

URBAN CLASSICS Badeshorts SIZE,S|XL|L|M|XS
18,99 €
5 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Damen Ladies Ultra Light Puffer Jacket TB7155 Black-2XL
14,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, Duskrose/Whites, 4XL
39,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Ladies Satin Wide Leg Pants in Gr. M in Grau
9,99 €
4 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €