Suche
Urban Classics Damen Bluse Ladies Seersucker Shirt, Weite Bluse für Frauen, Kurzarm, erhältlich, Größen XS-5XL

Urban Classics Damen Bluse Seersucker – weite Kurzarmbluse Weiß Größe M

Urban Classics Damen Bluse Ladies Seersucker Shirt, Weite Bluse für Frauen, Kurzarm, erhältlich, Größen XS-5XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
27,49 €
Versandkostenfrei

Langarmhemd URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Seersucker Shirt", Damen, Gr. M, US-Größen, weiß, 100% Baumwolle, unifarben, normal, Hemden (64909165-M) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €
Urban Classics Damen Bluse Ladies Seersucker Shirt, Weite Bluse für Frauen, Kurzarm, erhältlich, Größen XS-5XL

Günstigstes Angebot

LUFTIGER SCHNITT FÜR MAXIMALEN KOMFORT: Das Ladies Seersucker Shirt bietet eine weite Passform, die ideal für warme Tage ist REVERSKRAGEN UND KNOPFLEISTE: Diese klassischen Elemente verleihen dieser Urban Classics Bluse einen zeitlosen Stil 100 Prozent BAUMWOLLQUALITÄT: Sorgt für ein weiches und atmungsaktives Trageerlebnis, ideal für den täglichen Gebrauch PERFEKT FÜR VERSCHIEDENE ANLÄSSE: Dieses einfarbige Shirt lässt sich mühelos in verschiedene Looks integrieren, sei es lässig oder etwas formeller MINIMALISTISCHER CHARME: Das Urban Classics Shirt überzeugt durch ihr schlichtes Design, das für einen unaufdringlichen, aber wirkungsvollen Look sorgt
27,49 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Urban Classics Damen Ladies Ultra Light Puffer Jacket TB7155 Black-2XL
14,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, duskrose/whitesand, S
33,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
URBAN CLASSICS Badeshorts SIZE,S|XL|L|M|XS
18,99 €
6 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
funktionale Urban Classics Damen Jacke Kapuze 90 g/m² Alt-Rosa XL
14,99 €
13 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €