Suche
Urban Classics Retro Triangle Bikinioberteil

Urban Classics Damen Bikini-Set Retro Triangle – Zweiteiler mit Schnürung, recycelt, Schwarz/Weiß XL

Urban Classics Retro Triangle Bikinioberteil

Günstigster Preis
12-14 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,99 €

Urban Classics Damen Bikini Ladies Retro Triangle Bikini, Zweiteiliger Badeanzug mit Schnürung, aus recyceltem Material, Größen XS - XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,61 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Bikini Ladies Retro Triangle Bikini, Zweiteiliger Badeanzug mit Schnürung, aus recyceltem Material, Größen XS - XL

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
24,90 €
Versand ab 7,38 €

Urban Classics Damen Bikini Ladies Retro Triangle Bikini, Zweiteiliger Badeanzug mit Schnürung, aus recyceltem Material, Größen XS - XL

Auf Lager
27,49 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Bikini Ladies Retro Triangle Bikini, Zweiteiliger Badeanzug mit Schnürung, aus recyceltem Material, Größen XS - XL

Auf Lager
30,58 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Bikini Ladies Retro Triangle Bikini, Zweiteiliger Badeanzug mit Schnürung, aus recyceltem Material, Größen XS - XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
33,17 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Bikini Ladies Retro Triangle Bikini, Zweiteiliger Badeanzug mit Schnürung, aus recyceltem Material, Größen XS - XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
34,49 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Bikini Ladies Retro Triangle Bikini, Zweiteiliger Badeanzug mit Schnürung, aus recyceltem Material, Größen XS - XL

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
35,79 €
Versandkostenfrei

Urban Classics Damen Bikini Ladies Retro Triangle Bikini, Zweiteiliger Badeanzug mit Schnürung, aus recyceltem Material, Größen XS - XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei
Urban Classics Retro Triangle Bikinioberteil

Günstigstes Angebot

URBAN CLASSICS Damen Retro-Triangel-Bikini-Oberteil - Verstellbarer Neckholder-BadeanzugGenießen Sie zeitlose Eleganz am Pool mit dem URBAN CLASSICS Retro-Triangel-Bikini-Oberteil. Entworfen für die moderne Frau, die klassischen Stil und überragenden Komfort schätzt, ist dieses Oberteil ein unverzichtbares Stück für jede Bademodenkollektion. Seine minimalistische Ästhetik wird durch einen dezenten, sportlichen Designakzent aufgewertet, was es zu einer vielseitigen Wahl für sonnenverwöhnte Strandtage, entspannte Nachmittage am Pool oder lebhafte Urlaubsreisen macht. Die durchdacht gestaltete Silhouette sorgt für eine schmeichelhafte und sichere Passform, sodass Sie sich mit Zuversicht und Leichtigkeit bewegen können.Dieses zeitlose Bikini-Set verfügt über ein minimalistisches Design mit kontrastierenden Paspeln, die einen sportlichen und dennoch eleganten Touch verleihen.Das klassische Triangel-Oberteil lässt sich mit den praktischen Neckholder-Bändchen individuell verstellen und sorgt
21,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Urban Classics Damen Ladies Ultra Light Puffer Jacket TB7155 Black-2XL
14,99 €
3 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Ladies Satin Wide Leg Pants in Gr. M in Grau
9,99 €
4 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Damen Ladies Crinkle Batwing Jacket Aufwärm-Jacke, duskrose/whitesand, S
33,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
URBAN CLASSICS Badeshorts SIZE,S|XL|L|M|XS
18,99 €
6 Preise
impericon.com
Versand ab 5,99 €
funktionale Urban Classics Damen Jacke Kapuze 90 g/m² Alt-Rosa XL
14,99 €
12 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €