Suche
Urban Classics Damen Hemdbluse Ladies Structured Striped Tied Blouse, gestreifte Bluse mit Knoten, lockere Passform, Größen XS - 5XL

Urban Classics Bluse TB7474 Damen – gestreift, mit Knoten, Offwhite/Schwarz XXL

Urban Classics Damen Hemdbluse Ladies Structured Striped Tied Blouse, gestreifte Bluse mit Knoten, lockere Passform, Größen XS - 5XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,99 €
Versandkostenfrei

Klassische Bluse URBAN CLASSICS "Urban Classics Ladies Structured Striped Tied Blouse", Damen, Gr. XXL, weiß (sanftes weiß, schwarz), 92% Polyester, 6% Viskose, 2% Elasthan, Blusen (85276239-XXL) sanf

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €
Urban Classics Damen Hemdbluse Ladies Structured Striped Tied Blouse, gestreifte Bluse mit Knoten, lockere Passform, Größen XS - 5XL

Günstigstes Angebot

ELEGANTES STREIFENMUSTER: Die strukturierte Optik der Streifen verleiht dieser Bluse eine besondere Note, die sowohl für Freizeitoutfits als auch für schickere Kombinationen geeignet ist. TRENDIGES KNOTENDETAIL: Die vordere Bindung sorgt für einen femininen Touch und macht die Bluse zu einem echten Highlight in deinem Kleiderschrank. LOCKERER SCHNITT: Die entspannte Passform bietet ausreichend Bewegungsfreiheit und sorgt dafür, dass die Bluse den ganzen Tag über angenehm zu tragen ist. VIELSEITIG: Ob lässig mit Jeans oder sommerlich mit einem Rock - die Bluse fügt sich nahtlos in verschiedenste Outfits ein und bleibt dabei immer stilvoll. PFLEGELEICHT: Maschinenwaschbar und strapazierfähig, behält die Bluse auch nach vielen Wäschen ihre Form und bleibt ein zuverlässiger Begleiter für jede Gelegenheit.
24,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace