Suche
Urban Classics Boxershorts 5 Einheiten

Urban Classics Big & Tall Herren Boxershorts weiß / schwarz / grau / dunkelblau, Größe XXXL, 6523262 Weiß / Schwarz / Grau / Dunkelblau XXXL

Urban Classics Boxershorts 5 Einheiten

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
27,49 €
Versand ab 5,99 €

Boxershorts URBAN CLASSICS "Urban Classics Herren Boxer Shorts 5-Pack", Herren, Gr. 3XL, 1 Stk., ban.aop, brandunkelaop, cha, blk, wht, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Unterhosen (23819060-XXXL) ban.aop,

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

Urban Classics Boxer Shorts 5-Pack Boxershort-Set schwarz grau weiß in 3XL

1-3 Werktage
39,90 €
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Boxershorts 5 Einheiten

Günstigstes Angebot

URBAN CLASSICS Herren Boxershorts 5er-Pack | Premium BaumwollkomfortErweitern Sie Ihre Grundgarderobe mit den URBAN CLASSICS Herren Boxershorts, jetzt erhältlich in einem praktischen und stilvollen Fünferpack. Diese Kollektion wurde für den modernen Mann entwickelt, der weiß, dass wahrer Stil mit der ersten Schicht beginnt. Als Fundament jedes großartigen Outfits sollte Ihre Unterwäsche die perfekte Mischung aus überragendem Komfort, einer makellosen Passform und einem unverkennbaren Stilgefühl bieten.Wenn Sie Wert auf gutes Aussehen legen, sollten Sie auch bei Unterwäsche keine Ausnahme machen! Die Herren Boxershorts von URBAN CLASSICS in hochwertiger Baumwoll-Stretch-Qualität mit elastischem Bund ist jetzt auch im Fünferpack erhältlich.Hergestellt aus einem Premium-Stretch-Baumwoll-Jersey, bieten diese Boxershorts ein außergewöhnlich weiches, atmungsaktives Gefühl auf der Haut und sorgen für ganztägigen Komfort und Frische. Der Stoff ist so konzipiert, dass er sich mit Ihnen bewegt u
27,49 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Urban Classics Big Cargo Bermuda in Gr. 34 in Beige
27,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Urban Classics Collegejacke Big U Herren Blau Größe L
21,99 €
2 Preise
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Urban Classics Jacke Big Check Jacket mit Kapuze Braun Gr. L
17,99 €
5 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Urban Classics Short Big Puffer Jacket in Gr. S in Schwarz
22,99 €
12 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €