Suche
Unterhemd SCHIESSER "Essentials", Herren, Gr. 8, N-Gr, weiß (100, weiß), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, körpernah, Rundhals, Unterhemden Unterhemd (12511628-8) 100, weiß

Schiesser Herren Unterhemden - 2er-Pack Essentials Feinripp weiss Gr. 8

5,0 (3)

Unterhemd SCHIESSER "Essentials", Herren, Gr. 8, N-Gr, weiß (100, weiß), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, körpernah, Rundhals, Unterhemden Unterhemd (12511628-8) 100, weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
17,59 €
Versand ab 5,95 €

Schiesser Herren Unterhemd 2 er Pack 205144-100, Gr. 8 (XXL), Weiß (100-weiss)

Auf Lager
19,54 €
Versand ab 0,95 €

Schiesser Herren Unterhemd 2 er Pack 205144-100, Gr. 8 (XXL), Weiß (100-weiss)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
20,66 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterhemd 2 er Pack 205144-100, Gr. 8 (XXL), Weiß (100-weiss)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,79 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterhemd 2 er Pack 205144-100, Gr. 8 (XXL), Weiß (100-weiss)

Auf Lager
21,34 €
Versand ab 3,90 €

Schiesser Herren Unterhemd 2 er Pack 205144-100, Gr. 8 (XXL), Weiß (100-weiss)

Auf Lager
21,71 €
Versandkostenfrei

Schiesser Herren Unterhemd 2 er Pack 205144-100, Gr. 8 (XXL), Weiß (100-weiss)

Auf Lager
21,93 €
Versand ab 3,95 €

Schiesser Herren Unterhemd 2 er Pack 205144-100, Gr. 8 (XXL), Weiß (100-weiss)

Auf Lager
22,46 €
Versandkostenfrei

SCHIESSER - 2PACK Sportjacke weiss - Gr. - 8

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
23,70 €
Versand ab 5,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Rechtswidrige Inhalte melden
Unterhemd SCHIESSER "Essentials", Herren, Gr. 8, N-Gr, weiß (100, weiß), Feinripp, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, körpernah, Rundhals, Unterhemden Unterhemd (12511628-8) 100, weiß

Günstigstes Angebot

Wäsche-Basics im Doppelpack: Diese beiden Herrenunterhemden sind die ideale Kombination aus purem Design und bestem Material. 100% supergekämmte Baumwolle in Feinripp-Qualität fühlt sich dabei nicht nur besonders weich an auf der Haut, sondern verspricht zudem höchsten Tragekomfort. Die ideale Unterwäsche für Herren, die bequeme, strapazierfähige und langlebige Produkte in gewohnt bester SCHIESSER Qualität schätzen., Farbe: Farbbezeichnung: 100-weiss, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Ärmellos, Details Ärmel: -, Ausschnitt: Rundhals, Details Ausschnitt: -, Passform: körpernah, Länge Schnittform: -, Herstellerpassform: Unsere Models tragen Größe 50/M, Optik/Stil: Optik: unifarben, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Feinripp, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Pflegehinweise: 60°C Maschinenwäsche, nicht bleichen, Serie: Serie: Essentials
17,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

3 Bewertungen
5 Sterne
3
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Ebay.de Kunde

qualitativ sehr gut! zu empfehlen!

via trustami

Ebay.de Kunde

Angenehm zu tragen!

via trustami