Suche
Schiesser Unterwäsche Langarmshirt Organic Cotton Rundhals 95/5 - schwarz Herren, Größe 4

Unterhemd SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 4 (S), N-Gr, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, mit Rundhalsausschnitt

Schiesser Unterwäsche Langarmshirt Organic Cotton Rundhals 95/5 - schwarz Herren, Größe 4

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
17,47 €
0,00€ /
Versand ab 5,50 €

Unterhemd SCHIESSER "95/5", Herren, Gr. 4 (S), N-Gr, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, mit Rundhalsausschnitt

2-3 Werktage
27,99 €
1 Stück / EUR 27,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser 95/5 Organic Cotton Langarm Unterhemd

Auf Lager
28,94 €
Versandkostenfrei

Schiesser 95/5 Organic Cotton Langarm Unterhemd

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
29,89 €
Versandkostenfrei

Schiesser 95/5 Organic Cotton Langarm Unterhemd

Auf Lager
31,11 €
Versandkostenfrei

Schiesser 95/5 Organic Cotton Langarm Unterhemd

Unknown
32,91 €
Versandkostenfrei

Shirt langarm Rundhals schwarz - 95/5 4

3-5 Werktage
34,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser 95/5 Organic Cotton Langarm Unterhemd

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

Schiesser 95/5 Organic Cotton Langarm Unterhemd

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Schiesser Unterwäsche Langarmshirt Organic Cotton Rundhals 95/5 - schwarz Herren, Größe 4

Günstigstes Angebot

für Herren, die heute schon an morgen denken: dieses Langarmshirt aus der beliebten "95/5"-Serie steht für jede Menge Natürlichkeit. im puristischem Design überzeugt die Wäsche nicht nur mit seinem komfortablen Rundhalsausschnitt, sondern sorgt mit seinem Material-Mix für Aufsehen: 95% nachhaltiger Organic Cotton trifft hier auf 5% Elastan und macht die Unterwäsche zu einem perfekt sitzendem Lieblingsteil - unkompliziert und zuverlässig in bester SCHIESSER-Qualität aus der beliebten SCHIESSER-Serie "95/5" / OEKO-TEX® MADE IN GREEN (M2AN4EWG7 Hohenstein HTTI) mit rundem Halsausschnitt länge Rückenmitte bei Größe M ca. 70 cm (variiert je Größe um ca. 3 cm) ärmellänge bei Größe M ca. 68 cm in perfekt sitzender, elastischer Single-Jersey-Qualität Material: 95% Baumwolle, 5 Elastan waschmaschinenfest Größen: 4-8 Farbe: schwarz Verpackung: 1 Stück
17,47 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

SCHIESSER 174388-000-036 Unterhemd
22,39 €
1 Stück / EUR 13,99
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schiesser Herren Langarm-Unterhemd 95/5 Organic Cotton Rundhals Weiß XXL
27,99 €
1 Stück / EUR 27,99
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SCHIESSER 174388-000-036 Unterhemd
19,19 €
1 Stück / EUR 11,99
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SCHIESSER 174388-000-036 Unterhemd
23,96 €
1 Stück / EUR 14,97
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Unterhemd SCHIESSER "95/5", Damen, Gr. 34, N-Gr, schwarz (000, schwarz), Single Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah, tiefer Rundhals, Unterhemden Unterhemd, mit Spag
19,19 €
1 Stück / EUR 11,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €