Suche
Veja Dekkan Alveomesh Damen Sneaker schwarz/dunkelgrau - 37

Unisex Sneakerr - Dekkan Alveomesh - Black / Oxford / Grey,37,Schwarz

Veja Dekkan Alveomesh Damen Sneaker schwarz/dunkelgrau - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

Veja Fair Trade - Wanderschuhe - Dekkan Black Oxford-Grey Tonic für Herren - Größe 37 - schwarz schwarz 37

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 5,99 €

Veja Sneaker - Dekan Black Oxford-Grey Tonic black 37

in ca. 1-3 Werktagen
135,00 €
Versandkostenfrei
Veja Dekkan Alveomesh Damen Sneaker schwarz/dunkelgrau - 37

Günstigstes Angebot

Die Veja Dekkan Alveomesh Damen Sneaker, inspiriert von der Welt der Outdoor-Aktivitäten, können sowohl im Alltag als auch zum Spazierengehen oder Wandern verwendet werden. Sie bieten Schutz und Unterstützung für den Fuß sowie Wasserdichtigkeit entlang des gesamten Sohlenumfangs. Bequem, technisch und widerstandsfähig, kombinieren die Dekkan Funktionalität und spezifische Hochleistungskomponenten.Materialien:Obermaterial: Alveomesh (100% recyceltes Polyester)Einsätze: T.P.U. und GummiV-Logo: Amazonas-Gummi (26%) Innensohle: Zuckerrohr (57%) und recyceltes Polyester (16%)Zwischensohle: Zuckerrohr (70%)Außensohle: Amazonas-Gummi (30%) Futter: Tech (100% recyceltes Polyester)Schnürsenkel und Fersenlasche: Recyceltes Polyester (100%)Technologien:VibramBietet maximale Garantien in Bezug auf Grip, Stabilität, Stoßdämpfung, Haltbarkeit und Temperaturbeständigkeit.
98,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de