Suche
Unio Hamburg x Les Visionnaires Puffy Unio Vancouver S Cherry

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei

Unio Hamburg x Les Visionnaires Umhängetasche Schultertasche Puffy Unio Vancouver Cherry rot

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,00 €
Versandkostenfrei
Unio Hamburg x Les Visionnaires Puffy Unio Vancouver S Cherry

Günstigstes Angebot

Diese Unio Hamburg x Les Visionnaires Tasche ist nicht nur ein Accessoire. Sie rundet Ihr Outfit ab, verleiht Ihnen eine stilbewusste Erscheinung und lässt Sie den Alltag genießen. All Ihre Essentials finden in der Umhängetasche ohne Probleme Platz. Maße: 28 x 16 x 6 cm
69,00 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Unio Hamburg x Les Visionnaires Leo Unio Cortina S Leo Grey
79,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Handtasche S 32 cm grau
79,00 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Unio Hamburg x Les Visionnaires Lacquer Unio Travel Bag Khaki
149,00 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Cortina S Handtasche S 29 cm grau
79,00 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Unio Hamburg x Les Visionnaires Bubble Unio Cortina S Graphite
99,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei