Suche
LES VISIONNAIRES Unio Hobo Schultertasche deep forest Damen

Unio Hamburg x Les Visionnaires Bubble Unio Hobo Deep Forest

LES VISIONNAIRES Unio Hobo Schultertasche deep forest Damen

Günstigster Preis
1-3 Werktage
128,99 €
128.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

LES VISIONNAIRES Unio Hobo Schultertasche 47 cm oliv

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
129,00 €
Versandkostenfrei

LES VISIONNAIRES Unio Hobo Schultertasche 47 cm oliv

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
129,00 €
Versandkostenfrei

Unio Hamburg x Les Visionnaires Bubble Unio Hobo Deep Forest

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Unio Hamburg x Les Visionnaires Schultertasche Umhängetasche Bubble Unio Hobo Deep Forest olivgrün

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
129,00 €
Versandkostenfrei

Les Visionnaires Hobo Bag Deep Forest ONE SIZE Deep forest

3-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Hobo Schultertasche deep forest Damen

Günstigstes Angebot

Tauchen Sie in die Welt der modischen Vielseitigkeit ein mit der LES VISIONNAIRES Schultertasche aus der Serie Unio Hobo Bubble. Diese Damen-Schultertasche begeistert nicht nur mit ansprechendem Design, sondern auch durch ihre praktische Funktionalität. Das Polyester-Material punktet durch Widerstandsfähigkeit, während das geniale Innenleben mit Handyfach, Reißverschlussfach und zusätzlichen Taschen keinem Ordnungsdrang widersteht. Direkt erreichbar bleibt alles durch den unkomplizierten Reißverschluss, einen immer zuverlässigen Begleiter. Der Mittellange Hauptriemen bietet annehmbaren Tragekomfort und mit dem verstell- und abnehmbaren Umhängeriemen lassen sich individuelle Trageoptionen gestalten. Nutzen Sie die Gelegenheit und stellen Sie diese Tasche an die Seite all Ihrer Abenteuer. Artikeldetails: Material : Polyester Außenmaße (LxBxH) : 47cm x 12cm x 29cm Gewicht in kg : 0.7kg Weitere Ausstattung: Handyfach, Reißverschlussfach, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen , , Reißverschluss
128,99 €
1-3 Werktage
douglas.de

Ähnliche Produkte

Unio Hamburg x Les Visionnaires Leo Unio Cortina S Leo Grey
79,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Handtasche S 32 cm grau
79,00 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Unio Hamburg x Les Visionnaires Lacquer Unio Travel Bag Khaki
149,00 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
LES VISIONNAIRES Unio Cortina S Cortina S Handtasche S 29 cm grau
79,00 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
Unio Hamburg x Les Visionnaires Bubble Unio Cortina S Graphite
99,00 €
zum Shop
modeherz.de
Versandkostenfrei