Suche
UNDER ARMOUR Velociti Pro 2 Laufschuhe 001 - black/capri/white 43

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
83,99 €
Versand ab 5,99 €

Under Armour Velociti Pro 2 Laufschuhe 001 - black/capri/white 44.5 für Herren, schwarz, Größe 43 EU

2-4 Werktage
96,89 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Pro 2 Schuhe schwarz blau rosa - 43

1-3 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Pro 2 Wettkampfschuh Unisex-schwarz, blau, Größe 43

Lieferung in 1-3 Werktagen
103,95 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Pro 2 Laufschuhe 43 schwarz

6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Pro 2 Herren S 43

3-4 Werktage
116,00 €
Versandkostenfrei

Under Armour Laufschuhe Under Armour Velociti Pro Black/Capri/White US 9,5

Lieferung in 3 Werktagen
125,89 €
Versand ab 5,90 €
UNDER ARMOUR Velociti Pro 2 Laufschuhe 001 - black/capri/white 43

Günstigstes Angebot

Diese Laufschuhe sind voll auf das Training am Wettkampftag ausgerichtet. Mit einem minimalistisch designten Obermaterial, einem angenehmen Tragegefühl und einer reaktionsfreudigen Zwischensohle kannst du dich ganz auf deine Geschwindigkeit konzentrieren. Produktdetails: Geeignet für: Training für Rennen, Tage mit hohem Tempo und Lauftraining mit einem leichten, schnellen Laufgefühl Wetter: Jedes Klima, trockene Bedingungen Das minimalistisch designte Obermaterial mit dynamischem Leno-Webstretch sorgt für eine ultimative Passform und optimalen Halt Das Obermaterial dieses Tempo-Trainingsschuhs verfügt über eine stärkere Struktur für schwerelosen Komfort Leichter und reaktionsfreudiger Zwischensohlenschaum, der dir Energie zurückgibt, wenn du sie am meisten brauchst Die eingespritzte Zwischensohlenplatte ist nicht so steif wie Carbon, bietet aber dennoch ein explosives Gefühl unter den Füßen für deine Geschwindigkeits-Workouts Leichte, strapazierfähige Gummi-Außensohle
83,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

under armour velociti distance laufschuhe fur herren weis gelb 44.1/2
75,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Under Armour Herren Laufschuhe UA U Velociti Elite Weiß Größe 10.5/12
137,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
UNDER ARMOUR Velociti 4 Laufschuhe Damen 001 - black/anthracite/white 41
55,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
under armour velociti distance laufschuhe fur herren weis gelb 44
75,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €