Suche
Under Armour Velociti Elite 3 Schuhe grün blau gelb - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

Under Armour U Velociti Elite 3 black white (002) 8/9.5

Lieferzeit 2-4 Werktage
160,35 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Elite 3 Herren S 41

3-4 Werktage
171,00 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Elite 3 Laufschuhe 41 schwarz

6 days
174,90 €
Versandkostenfrei

Under Armour Men's Ua U Velociti Elite Black 8/9.5

5-8 Werktage
250,00 €
Versand ab 4,90 €
Under Armour Velociti Elite 3 Schuhe grün blau gelb - 41

Günstigstes Angebot

Die Under Armour Velociti Elite 3 Laufschuhe sind ein Schuhwerk, das für Läuferinnen und Läufer entwickelt wurde, die bei Marathons und Mittelstreckenläufen Geschwindigkeit und Leistung suchen. Dieses Modell wurde von einigen der schnellsten Läufer der Welt getestet und zeichnet sich durch eine durchgehende Carbonfaser-Platte aus, die bei jedem Schritt für einen explosiven Abdruck sorgt. Die gummifreie UA Flow-Dämpfung bietet ein leichtes Tragegefühl und hervorragenden Grip auf jeder Oberfläche, während die TPE-Einlegesohle für höhere Strapazierfähigkeit und Rückfederung sorgt. Das Obermaterial verfügt über ein elastisches, dynamisches Leno-Gewebe, das einen bequemen Sitz und optimalen Halt während des Laufens gewährleistet. Die leichte Schaum-Mittelsohle bietet eine hohe Energierückführung und unterstützt einen flüssigen, effizienten Laufstil. Zudem ist die Gummiaußensohle leicht und langlebig und erhöht die Traktion auf trockenem Asphalt und bei allen Witterungsbedingungen.
143,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

under armour velociti distance laufschuhe fur herren weis gelb 44.1/2
75,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Under Armour Herren Laufschuhe UA U Velociti Elite Weiß Größe 10.5/12
137,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
UNDER ARMOUR Velociti 4 Laufschuhe Damen 001 - black/anthracite/white 41
55,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
under armour velociti distance laufschuhe fur herren weis gelb 44
75,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €