Suche
under armour velociti distance laufschuhe fur herren weis mehrfarbig 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

Under Armour Velociti Distance Laufschuhe EU 44

1 Werktag(e)
107,99 €
Versand ab 5,99 €

Under Armour Velociti Distance Neutralschuh Herren - weiß, mint, Größe 44

Lieferung in 1-3 Werktagen
108,95 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Distance Laufschuhe 44 weiß

6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

Under Armour Velociti Distance Herren S 44

3-4 Werktage
114,00 €
Versandkostenfrei
under armour velociti distance laufschuhe fur herren weis mehrfarbig 44

Günstigstes Angebot

laufschuhe fur herren fur lange strecken mit dampfung dieser laufschuh wurde entwickelt um weiter und schneller zu laufen der weiche und reaktionsfreudige hovr schaumstoff sorgt fur die perfekte balance zwischen reaktionsfreudigkeit und stabilitat damit du schnell kilometer um kilometer zurucklegen kannst der zusatzliche schaumstoff im fersenbereich hilft die belastung fur huften und knie auf langen strecken zu reduzieren energie fur den endspurt der hovr schaumstoff verstarkt jeden schritt damit du unabhangig von der distanz energie sparst stabilitat auf langen strecken der zusatzliche schaumstoff im fersenbereich verbessert die stabilitat und dampft stose an huften und knien fur mehr komfort auf langen strecken leichte und atmungsaktive passform das leno weave obermaterial bietet dir eine perfekte passform mit einem leichten und atmungsaktiven tragegefuhl produktdetailsdas durchscheinende einfarbige mesh obermaterial ist leicht und atmungsaktiv und lasst den inneren rahmen im mittelf
79,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

under armour velociti distance laufschuhe fur herren weis gelb 44.1/2
75,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Under Armour Herren Laufschuhe UA U Velociti Elite Weiß Größe 10.5/12
137,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
UNDER ARMOUR Velociti 4 Laufschuhe Damen 001 - black/anthracite/white 41
55,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
under armour velociti distance laufschuhe fur herren weis gelb 44
75,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €