Suche
Under Armour Infinite Pro 2 Laufschuhe EU 43

Under Armour Laufschuhe Infinite Pro 2 – EU 43

Under Armour Infinite Pro 2 Laufschuhe EU 43

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
71,99 €
Versand ab 5,99 €

Under Armour Infinite Pro 2 Laufschuhe Neutralschuh Herren schwarz - Black/Hyper Green/Hyper Green 43

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
84,95 €
Versand ab 5,00 €

Under Armour Infinite Pro 2 Laufschuhe Neutralschuh Herren schwarz - Black/Hyper Green/Hyper Green 43

Auf Lager
101,65 €
Versandkostenfrei

Under Armour UA Infinite Pro 2 Laufschuhe 43 schwarz

7 days
122,90 €
Versandkostenfrei

Under Armour Infinite Pro 2 Laufschuhe Neutralschuh Herren schwarz - Black/Hyper Green/Hyper Green 43

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
122,96 €
Versandkostenfrei
Under Armour Infinite Pro 2 Laufschuhe EU 43

Günstigstes Angebot

Under Armour Infinite Pro 2 Herren Neutral LaufschuheEntdecke den Laufschuh, der entwickelt wurde, um dich länger und stärker laufen zu lassen: den Under Armour Infinite Pro 2. Dieser Schuh wurde für engagierte männliche Läufer entwickelt, die das perfekte Gleichgewicht aus Unterstützung und reaktionsfreudiger Dämpfung suchen, und ist dein Schlüssel zur Erschließung neuer Ausdauerlevel. Der UA Infinite Pro bietet genau die richtige Menge an Unterstützung und die neue, federnde UA HOVR+ Dämpfung, damit sich deine Beine Kilometer für Kilometer frisch anfühlen.Wenn dein Trainer also sagt: „Lauf weiter, wirst du derjenige sein, der bereit ist, das Tempo zu erhöhen und das Feld anzuführen.Jedes Element des Infinite Pro 2 ist darauf ausgelegt, deine Leistung und deinen Komfort zu verbessern. Bleibe auch bei deinen längsten Läufen kühl und konzentriert mit einem leichten, technischen Mesh-Obermaterial. Dieses fortschrittliche Material bietet außergewöhnliche Atmungsaktivität, lässt die Luft f
71,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

UNDER ARMOUR Surge 4 AC Laufschuhe Jungen 002 - black/black/black 25
19,99 €
12 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Under Armour Laufschuhe Surge 4 Mädchen Halo Gray/White/Irides Größe 35,5
25,99 €
11 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Under Armour Laufschuhe GGS Surge 4 Grün/Metallic-Silber (703) Größe 5
28,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Under Armour Laufschuhe Surge 4 AC Mädchen halo gray/white Größe 26
20,99 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €