Suche
3er Pack UNDER ARMOUR Performance Tech Mesh Solid 9" Boxershorts Herren 001 - black M

Under Armour Herren Boxer Shorts Under Armour Perf Tech Mesh Solid 9in 3Pack Black M

3er Pack UNDER ARMOUR Performance Tech Mesh Solid 9" Boxershorts Herren 001 - black M

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
27,99 €
9.33 € pro 1 Stk
Versand ab 5,99 €

Under Armour Under Armour SOLID 9in 3er Pack Boxer Shorts Boxershorts M schwarz

6 days
31,20 €
Versand ab 4,90 €

Boxershorts UNDER ARMOUR "Boxershort UA PERFORMANCE TECH MESH -SOLID 9 IN 3PK 3er Pack", Herren, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 88% Polyester Pol. recyc.. 12% Elasthan EL., Unterhosen (52381115-M) schw

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
37,59 €
Versand ab 5,95 €
3er Pack UNDER ARMOUR Performance Tech Mesh Solid 9" Boxershorts Herren 001 - black M

Günstigstes Angebot

Mit den UNDER ARMOUR Performance Tech Mesh Solid 9 Boxershorts hebst du dein Unterwäsche-Spiel auf das nächste Level. Diese Boxershorts kombinieren Funktionalität mit einem unglaublich weichen Tragegefühl und sorgen dafür, dass du dich den ganzen Tag über wohlfühlst. Der leistungsstarke, elastische Bund und die durchdachte Konstruktion bieten dir maximale Bewegungsfreiheit und Komfort, egal ob beim Sport oder in der Freizeit. Überragender Tragekomfort Die Boxershorts überzeugen durch ihr extrem weiches, atmungsaktives Mesh-Material, das für eine hervorragende Belüftung sorgt. So bleibst du auch bei intensiven Aktivitäten angenehm kühl und trocken. Optimale Bewegungsfreiheit Dank des innovativen 4-Wege-Stretchstoffes ermöglichen dir die Boxershorts eine uneingeschränkte Beweglichkeit in alle Richtungen. Egal, ob du im Fitnessstudio trainierst oder dich in deiner Freizeit bewegst, diese Shorts passen sich perfekt an. Geruchskontrolle für frische Tage Die integrierte geruchskontrollierend
27,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Under Armour Performance Tech Solid 6in Boxershorts 4XL Rot
31,20 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Herren-Boxershorts Under Armour PERF COTTON 6IN (3-PACK) blau 1383889-410 - XS
27,99 €
9.33 € pro 1 Stk
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Under Armour Herren Boxershorts Perf Cotton 6in 3er-Pack Navy XL
27,99 €
9.33 € pro 1 Stk
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €