Suche
Under Armour UA W Charged Surge 4 Laufschuhe 38,5 Rot

Under Armour Damen UA W Charged Surge 4 Laufschuhe, Shaded Fuchsia/Crimson Crest/White

Under Armour UA W Charged Surge 4 Laufschuhe 38,5 Rot

Günstigster Gesamtpreis
6 days
41,90 €
Versand ab 4,90 €

UA W Charged Surge 4 - Shaded Fuchsia/Crimson Crest/White - 5, Shaded Fuchsia Crimson Crest White, 38.5 EU

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

UA W Charged Surge 4 - Shaded Fuchsia/Crimson Crest/White - 5, Shaded Fuchsia Crimson Crest White, 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
82,11 €
Versandkostenfrei
Under Armour UA W Charged Surge 4 Laufschuhe 38,5 Rot

Günstigstes Angebot

Under Armour Charged Surge 4 Damenlauf Damenlaufschuhe Under Armour Charged Surge 4 für leichtere Läufer auf städtischen Oberflächen. Leicht, atmungsaktiver Netzoberteil. Verbesserte Polsterung rund um den Knöchel für mehr Tragekomfort. Mittelfußgewölbe Charged Cushioning aus formgepresstem Schaum liefert ausgezeichnete Rückmeldung am Fuß und Halt. Strategisch platzierte Gummipaneele an der Außensohle gewährleisten Halt bei geringem Gewicht. Unterschied Ferse/ Spitze: 8 mm Neutraler Abrollwinkel
41,90 €
6 days
top4running.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Under Armour RIVAL FLEECE FZ HOODIE Damen Hoodie, schwarz, größe M md
37,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
UNDER ARMOUR Rival Shimmer Hoodie Damen 007 - black/iridescent M
32,99 €
7 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
UNDER ARMOUR Rival Fleece Crew Sweatshirt Damen 001 - black/white 44
35,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €