Suche
Under Armour Damen Trail Running Schuhe Expanse Low WP 6000769-035 39 Steel/Khaki Base/CASTLEROCK

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
70,53 €
Versand ab 2,99 €

UNDER ARMOUR Charged Expanse Low wasserdichte Stiefel Damen 035 - steel/khaki base/castlerock 39

7 - 9 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Under Armour W Charged Expanse Low WP gray castlerock (035) 8

Lieferzeit 9-11 Werktage
98,85 €
Versand ab 3,95 €
Under Armour Damen Trail Running Schuhe Expanse Low WP 6000769-035 39 Steel/Khaki Base/CASTLEROCK

Günstigstes Angebot

Under Armour Damen Trail Running Schuhe Expanse Low WP. Die Under Armour Damen Trail Running Schuhe Expanse Low WP sind die perfekte Wahl für anspruchsvolles, steiles Gelände. Sie überzeugen durch ihre Kombination aus Wasserdichtigkeit, Leichtigkeit und hoher Strapazierfähigkeit und bieten dir zuverlässige Unterstützung auf jedem Trail. Das abriebfeste Obermaterial aus Verbund-Ripstop-Material mit auxetischer Zunge sorgt für maximale Haltbarkeit und hohen Tragekomfort, während die atmungsaktive, 100 % wasserdichte Membran Schweiß entweichen lässt und die Füße trocken hält. Die anatomische Passform mit breitem Zehenbereich, natürlichem Fersen-zu-Zehen-Abfall und dynamischer Mittelfußstütze garantiert langanhaltenden Komfort. Zusätzlichen Schutz und Stabilität bieten die abriebfeste PU-Zehenkappe sowie die integrierte ESS-Platte. Das geformte INSITE® Contoura-Fußbett unterstützt den Mittelfuß dynamisch und erhöht den Komfort der Fußsohle. Für ein leichtes, stoßdämpfendes Laufgefühl sorgt
70,53 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Damen 001 - black/white 40
37,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
UNDER ARMOUR Rival Shimmer Hoodie Damen 007 - black/iridescent M
32,99 €
7 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
UNDER ARMOUR Rival Fleece Crew Sweatshirt Damen 001 - black/white 44
35,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €