Suche
UNDER ARMOUR Charged Expanse Low wasserdichte Stiefel Damen 035 - steel/khaki base/castlerock 38

Under Armour Damen Trail Running Schuhe Expanse Low WP 6000769-035 38 Steel/Khaki Base/CASTLEROCK

UNDER ARMOUR Charged Expanse Low wasserdichte Stiefel Damen 035 - steel/khaki base/castlerock 38

Günstigster Gesamtpreis
7 - 9 Werktage
74,99 €
Versand ab 5,99 €

Under Armour Damen Trail Running Schuhe Expanse Low WP 6000769-035 38 Steel/Khaki Base/CASTLEROCK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferfrist 3-7 Werktage
77,99 €
Versand ab 2,99 €

Under Armour W Charged Expanse Low WP gray castlerock (035) 7

Lieferzeit 9-11 Werktage
84,15 €
Versand ab 3,95 €
UNDER ARMOUR Charged Expanse Low wasserdichte Stiefel Damen 035 - steel/khaki base/castlerock 38

Günstigstes Angebot

Charged Expanse Low wasserdichte Stiefel Produktdetails: Das abriebfeste Obermaterial aus Verbund-Ripstop-Material mit auxetischer Zunge sorgt für ultimative Strapazierfähigkeit und den besten Tragekomfort Die atmungsaktive Membran ist 100 % wasserdicht, lässt aber Schweiß entweichen und sorgt so für trockene Füße Anatomische Passform mit einem breiten Zehenbereich, einem natürlichen Abfall von der Ferse zu den Zehen und einer dynamischen Mittelfußstütze für endlosen Tragekomfort Die abriebfeste Zehenkappe aus PU-Material und die ESS-Platte geben dir Schutz, Stabilität und unglaublichen Halt Geformtes INSITE Contoura-Fußbett für eine dynamische Mittelfußstütze und außergewöhnlichen Tragekomfort für die Fußsohle Griffige Außensohle aus Gummi für Widerstandsfähigkeit und Halt auf einer Vielzahl von unwegsamen Außengelände Material: 0
74,99 €
7 - 9 Werktage
sportdeal24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

UNDER ARMOUR Rival Fleece Kapuzenjacke Damen 001 - black/white 40
37,99 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
UNDER ARMOUR Rival Shimmer Hoodie Damen 007 - black/iridescent M
32,99 €
7 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
UNDER ARMOUR Rival Fleece Crew Sweatshirt Damen 001 - black/white 44
35,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €