Suche
UNDER ARMOUR Charged Expanse Low wasserdichte Trailrunning-Schuhe Herren 001 - black/castlerock/castlerock 44

Under Armour Charged Expanse Low Stiefel wasserdicht schwarz braun - 44

UNDER ARMOUR Charged Expanse Low wasserdichte Trailrunning-Schuhe Herren 001 - black/castlerock/castlerock 44

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,99 €

Under Armour Charged Expanse Low Waterproof Herren Trekking-Halbschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
79,88 €
Versandkostenfrei
UNDER ARMOUR Charged Expanse Low wasserdichte Trailrunning-Schuhe Herren 001 - black/castlerock/castlerock 44

Günstigstes Angebot

Charged Expanse Low wasserdichte Stiefel Produktdetails: Das abriebfeste Obermaterial aus Verbund-Ripstop-Material mit auxetischer Zunge sorgt für ultimative Strapazierfähigkeit und den besten Tragekomfort Die atmungsaktive Membran ist 100 % wasserdicht, lässt aber Schweiß entweichen und sorgt so für trockene Füße Anatomische Passform mit einem breiten Zehenbereich, einem natürlichen Abfall von der Ferse zu den Zehen und einer dynamischen Mittelfußstütze für endlosen Tragekomfort Die abriebfeste Zehenkappe aus PU-Material und die ESS-Platte geben dir Schutz, Stabilität und unglaublichen Halt Geformtes INSITE Contoura-Fußbett für eine dynamische Mittelfußstütze und außergewöhnlichen Tragekomfort für die Fußsohle Griffige Außensohle aus Gummi für Widerstandsfähigkeit und Halt auf einer Vielzahl von unwegsamen Außengelände Material: 0
67,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de