Suche
Under Armour SLIDE LITE Badelatschen für Herren, schwarz, größe 41 8

UNDER ARMOUR ARMR Lite Slides Badelatschen Herren 001 - black/black/white 41

Under Armour SLIDE LITE Badelatschen für Herren, schwarz, größe 41 8

Günstigster Preis
4-6 Werktage
17,95 €
Versand ab 4,99 €

Under Armour Under Armour Armr Slide Lite Badeslipper 41 schwarz

6 days
21,40 €
Versand ab 4,90 €

Badesandale UNDER ARMOUR "UA ARMR SLIDE LITE", Herren, Gr. 41, schwarz, schwarz, weiß, Synthetik, Schuhe, Badelatschen (23291469-41) schwarz, schwarz, weiß

2-3 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,95 €

UA ARMR SLIDE LITE

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,00 €
Versandkostenfrei
Under Armour SLIDE LITE Badelatschen für Herren, schwarz, größe 41 8

Günstigstes Angebot

Die Schlupfschuhe SLIDE LITE von Under Armour bieten Komfort nach dem Training, in der Dusche oder am Pool. Die einteilige EVA-Konstruktion sorgt für ein sehr geringes Gewicht und angenehmen Tragekomfort bei jedem Schritt. Die strukturierte Sohle bietet mehr Grip auf nassen Oberflächen, sodass die Pantoletten auch für Umkleidekabinen und Wellnessbereiche geeignet sind. Dank der synthetischen Materialien lassen sie sich leicht reinigen und sind besonders widerstandsfähig gegen Nässe.
17,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Under Armour Badelatschen SLIDE LITE Herren Grau Größe 41/8
18,40 €
3 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Under Armour Badeschlappen Herren UA ARMR SLIDE LITE 6007528-001 Schwarz 44
17,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Under Armour Herren Badeschlappen UA ARMR SLIDE LITE 6007528-001 Schwarz Gr. 45
17,95 €
7 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Under Armour Herren Badeslipper ARMR Shower Schwarz Größe 40
17,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
UNDER ARMOUR ARMR Lite Slides Badelatschen Herren 400 - royal/royal/white 46
13,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €