Suche
Under Armour Damen Badeschlappen ARMR Shower 6007533-647 40.5 Prime Pink/Prime Pink/Ivory

UNDER ARMOUR ARMR Lite Slides Badelatschen Damen 647 - prime pink/prime pink/prime pink 40.5

Under Armour Damen Badeschlappen ARMR Shower 6007533-647 40.5 Prime Pink/Prime Pink/Ivory

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
17,33 €
Versand ab 2,99 €

Under Armour SLIDE LITE W Badelatschen für Damen, rosa, größe 40.5 9

4-6 Werktage
17,95 €
Versand ab 4,99 €
Under Armour Damen Badeschlappen ARMR Shower 6007533-647 40.5 Prime Pink/Prime Pink/Ivory

Günstigstes Angebot

Die Under Armour Damen Badeschlappen ARMR Shower sind die perfekten Slides für Sportlerinnen - ideal für Umkleide, Dusche oder Freizeit. Der vorgeformte Synthetikriemen mit weicher Schaumstofffütterung sorgt für angenehmen Tragekomfort und sicheren Halt. Das konturierte PU-Fußbett bietet eine bequeme, robuste Basis und macht die Badeschlappen zum zuverlässigen Begleiter vor und nach dem Training. Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Sonstiges Material. Laufsohle: Sonstiges Material.
17,33 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewichtige Konstruktion für ganztägigen Komfort.
• Moderne Farbkombination für stilvolle Looks.
• Rutschfeste Sohle für sichere Schritte auf nassen Flächen.

Ähnliche Produkte

Under Armour Badelatschen SLIDE LITE Herren Grau Größe 41/8
18,40 €
3 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Under Armour Badeschlappen Herren UA ARMR SLIDE LITE 6007528-001 Schwarz 44
17,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Under Armour Herren Badeschlappen UA ARMR SLIDE LITE 6007528-001 Schwarz Gr. 45
17,95 €
7 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Under Armour Herren Badeslipper ARMR Shower Schwarz Größe 40
17,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
UNDER ARMOUR ARMR Lite Slides Badelatschen Herren 400 - royal/royal/white 46
13,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €