Suche
Umstandsleggings aus Bio-Baumwolle (2er Pack) 44/46 (L)

Umstandsleggings BONPRIX, Damen, Gr. 44/46 (L), N-Gr, schwarz, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, skinny fit, Hosen, aus Baumwollmix mit Elasthan, mit breitem Jerseybund, Skinn

Umstandsleggings aus Bio-Baumwolle (2er Pack) 44/46 (L)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
22,99 €
Versand ab 4,95 €

Umstandsleggings BONPRIX, Damen, Gr. 44/46 (L), N-Gr, schwarz, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, skinny fit lang, Hosen, Baumwoll-Jersey mit Elasthan, mit breitem J

2-3 Werktage
24,99 €
1 Stück / EUR 12,49
Versand ab 5,95 €
Umstandsleggings aus Bio-Baumwolle (2er Pack) 44/46 (L)

Günstigstes Angebot

Umstands-Leggings aus Bio-Baumwolle mit Elasthan im praktischen Doppelpack. Der breite, angesetzte Jerseybund sorgt für eine optimale Passform am Bauch.
22,99 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
bonprix.de