Suche
Umstandshose NEUN MONATE "Weiche Jersey-Hose", Damen, Gr. 40/42, N-Gr, bunt (aprikot geblümt), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, geblümt, Basic, bequem lang, Hosen, Jersey-Ho

Umstandshose NEUN MONATE "Weiche Jersey-Hose", Damen, Gr. 40/42, N-Gr, aprikot geblümt, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, geblümt, Basic, bequem lang, Hosen, Jersey-Hose für

Umstandshose NEUN MONATE "Weiche Jersey-Hose", Damen, Gr. 40/42, N-Gr, bunt (aprikot geblümt), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, geblümt, Basic, bequem lang, Hosen, Jersey-Ho

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,19 €
1 Stück / EUR 28,99
Versand ab 5,95 €

Umstandshose NEUN MONATE "Weiche Jersey-Hose", Damen, Gr. 40/42, N-Gr, bunt (aprikot geblümt), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, geblümt, Basic, bequem lang, Hosen Umstandsho

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €
Umstandshose NEUN MONATE "Weiche Jersey-Hose", Damen, Gr. 40/42, N-Gr, bunt (aprikot geblümt), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, geblümt, Basic, bequem lang, Hosen, Jersey-Ho

Günstigstes Angebot

Für neue Outfit-Ideen: Die bequeme Damen-Umstandshose von Neun Monate. Hose für die Schwangerschaft: Mit gerader Beinform sowie hoher Leibhöhe. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Weich fallende Hose durch den elastischen und dehnbaren Jersey., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bedruckt, geblümt, Stil: Basic, Farbe: Farbbezeichnung: aprikot geblümt, Passform/Schnitt: Leibhöhe: hoch, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Bundabschlussdetails: mit innenliegendem Gummizug, Beinform: gerade, Passform: bequem, Schnittform Länge: lang, Details: Taschen: Eingrifftaschen, Besondere Merkmale: Jersey-Hose für Schwangerschaft und Stillzeit
23,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.