Suche
TOM TAILOR Orla Stripe Damen Überschlagtasche Umhängetasche Klein Camel Braun

Umhängetasche TOM TAILOR "Orla Stripe", Damen, Gr. B/H/T: 23cm x 16cm x 8cm, camel, Polyurethan, clean, gepflegt, unifarben, Taschen Umhängetasche, aus softem Kunstleder in modernem Look mit sommerlic

TOM TAILOR Orla Stripe Damen Überschlagtasche Umhängetasche Klein Camel Braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
35,85 €
Versandkostenfrei

Umhängetasche TOM TAILOR "Orla Stripe", Damen, Gr. B/H/T: 23cm x 16cm x 8cm, beige (camel), Polyurethan, clean, gepflegt, unifarben, Taschen Umhängetasche, aus softem Kunstleder in modernem Look mit s

2-3 Werktage
36,05 €
36.05
Versand ab 5,95 €

TOM TAILOR Orla Stripe Damen Überschlagtasche Umhängetasche Klein Camel Braun

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
36,96 €
Versandkostenfrei

TOM TAILOR Orla Stripe Damen Überschlagtasche Umhängetasche Klein Camel Braun

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 3,95 €

TOM TAILOR Orla Stripe Damen Überschlagtasche Umhängetasche Klein Camel Braun

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 4,95 €
TOM TAILOR Orla Stripe Damen Überschlagtasche Umhängetasche Klein Camel Braun

Günstigstes Angebot

PRAKTISCHER BEGLEITER: Kleine Überschlagtasche mit Magnetverschlusshauptfach 1 Reißverschlussrückfach - Innen 1 Reißverschlussfach TASCHENMAßE: 23x8x16 cm (LxBxH), 400 g Eigengewicht PRAKTISCHER TRAGEKOMFORT: 1 abnehmbarer verstellbarer Schulterriemen aus Gewebeband CASUAL STYLE: Orla Stripe aus soft genarbtem Kunstleder punktet mit handlicher Form, sommerlichen Streifengurt und klarer Linienführung für einen aktuellen lässigen Alltagslook
35,85 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

TOM TAILOR Denim Cilia Damen Umhängetasche Crossbody Bag Klein Blau
28,79 €
8 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
Tom Tailor Beca Umhängetasche cognac Damen
34,49 €
34.49 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
Tom Tailor Denim Neda Umhängetasche 36 cm off white (TAS037594) beige
26,28 €
3 Preise
koffer.com
Versand ab 2,95 €
TOM TAILOR Caia Cross Bag M Dark Blue
34,39 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor Denim Umhängetasche Cancun snake black
25,99 €
2 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €