Suche
Umhängetasche SURI FREY "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 22cm x 7cm 0, grün (lightkhaki 914), Polyester, Taschen Umhängetasche (47642965-0) lightkhaki 914

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Crossbody Bag Lightkhaki

Auf Lager
34,99 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Lightkhaki Damen

1-3 Werktage
34,99 €
34.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SURI FREY Suri Sports Marry Crossbody Bag Lightkhaki

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
42,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Crossbody Bag Lightkhaki

Auf Lager
42,49 €
Versandkostenfrei

SURI FREY - Umhängetasche SFY SURI Sports Marry Grün

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,99 €
Versand ab 3,95 €

SURI FREY Umhängetasche Suri Sports Marry Crossbody Bag Lightkhaki

Auf Lager
47,49 €
Versand ab 4,95 €

SURI FREY - Umhängetasche SFY SURI Sports Marry lightkhaki 914 - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

SFY SURI Sports Marry ONE_SIZE

2-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Umhängetasche SURI FREY "Umhängetasche SFY SURI Sports Marry", Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 22cm x 7cm 0, grün (lightkhaki 914), Polyester, Taschen Umhängetasche (47642965-0) lightkhaki 914

Günstigstes Angebot

"Frey" und selbstbewusst - SURI FREY Eine Handtasche ist der Spiegel der Persönlichkeit einer Frau. Ob hundertpro geordnet oder etwas chaotisch - man muss sie einfach lieben! Die Umhängetasche SFY SURI Sports Marry kommt in Uni-Design mit Logo-Prägung und sieht einfach toll aus. Ein unverzichtbarer Begleiter im Alltag - die Umhängetasche. Es ist so einfach, immer perfekt ausgerüstet zu sein. Das Modell besteht aus Feinsynthetik und lässt sich mit einem Reißverschluss verschließen. Ein optisches Highlight ist die Umhängetasche mit Nylon-Optik und dem Uni-Design. Die stylischen Accessoires von SURI FREY stehen für Lebenslust, Freiheit und Offenheit - genau das, was Frauen mit Selbstbewusstsein ausstrahlen. Ordnung ist das halbe Leben. Ein übersichtliches Hauptfach und eine Reißverschluss-Mittelwand sind in der Tasche integriert. Ein Reißverschlussfach sichert Geldbörse, Handy und andere wichtige Dinge vor Taschendieben z. B. in der vollen Straßenbahn oder im Gewimmel in der Fußgängerzone
27,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Suri Frey Umhängetasche SFY Debby Handytasche cognac
9,99 €
3 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Umhängetasche SFY Hadley Rust Damen
29,89 €
29.89 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Umhängetasche SFY Romy 12401 Damen Handtaschen Uni sand 420
29,96 €
17 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Suri Frey Romy Basic Umhängetasche 20 cm schwarz
24,48 €
18 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
SURI FREY Umhängetasche SFY Romy 12400 Damen Handtaschen Uni sand 420
31,59 €
12 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei