Suche
styleBREAKER Damen 2-Teilig Crossbody Bag Halbmond, Hellblau

Umhängetasche STYLEBREAKER "2-Teiliges Set Halbmond Crossbody Bag", Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 15cm x 8,5cm Einheitsgröße, hellblau, 100% Polyurethan PU. Futter: 100% Polyester PES., unifarben, Taschen

styleBREAKER Damen 2-Teilig Crossbody Bag Halbmond, Hellblau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,95 €
Versandkostenfrei

Umhängetasche STYLEBREAKER "2-Teiliges Set Halbmond Crossbody Bag", Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 15cm x 8,5cm Einheitsgröße, blau (hellblau), 100% Polyurethan PU. Futter: 100% Polyester PES., unifarben, T

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
44,79 €
Versand ab 5,95 €
styleBREAKER Damen 2-Teilig Crossbody Bag Halbmond, Hellblau

Günstigstes Angebot

2-Teiliges Taschen Set bestehende aus Halbmond Crossbody Schultertasche und kleiner Runder Börse - Modisches Einfarbiges Design mit fein strukturierter Kunstleder Oberfläche Abnehmbarer und Längenverstellbarer Schultergurt mit Zick-Zack und Rauten Muster kann mit Karabiner gegen anderen Taschengurt ausgetauscht werden Hauptfach mit 2-Wege Reißverschluss, Innen: 2 Seitenfächer und 1 Reißverschluss Seitenfach, 1 Reißverschluss Fach auf der Rückseite der Tasche Maße Tasche B/H/T: ca. 24 x 15 x 8,5 cm | Breite Gurtband: ca. 5 cm | Schultergurt verstellbar von ca. 86 bis 138 cm | Durchmesser Börse: ca. 11 cm Die Handtasche kann als Umhängetasche, Schultertasche oder Crossbag getragen werden | Die kleine runde Börse kann abgenommen und als kleines Portemonnaie oder Schlüsselmäppchen verwendet werden
33,95 €
Amazon Marketplace