Suche
styleBREAKER Damen 2in1 Mini Bag Geldbörse Genarbt, Mocca-Braun

Umhängetasche STYLEBREAKER "2 in 1 Umhängetasche - Geldbörse", Damen, Gr. B/H/T: 10cm x 19cm x 4,5cm Einheitsgröße, mocca, braun, 100% Polyurethan PU. Futter: 100% Polyester PES., Taschen Umhängetasch

styleBREAKER Damen 2in1 Mini Bag Geldbörse Genarbt, Mocca-Braun

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
18,95 €
Versandkostenfrei

Umhängetasche STYLEBREAKER "2 in 1 Umhängetasche - Geldbörse", Damen, Gr. B/H/T: 10cm x 19cm x 4,5cm Einheitsgröße, braun (mocca, braun), 100% Polyurethan PU. Futter: 100% Polyester PES., Taschen Umhä

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
31,19 €
Versand ab 5,95 €
styleBREAKER Damen 2in1 Mini Bag Geldbörse Genarbt, Mocca-Braun

Günstigstes Angebot

Edle 2 in 1 Mini Umhängetasche / Portemonnaie mit 2 Reißverschluss Fächern und Einfarbiger genarbter Oberfläche in Leder Optik Abnehmbarer Schulterriemen aus Kunstleder / Maße Tasche Gesamt B/T/H: ca. 19 x 4,5 x 10 cm Ausstattung der beiden Reißverschluss Fächer: 2 Einsteckfächer groß, 8 Fächer für Kreditkarten 4 Geldscheinfächer (1 Fach kann auch optional als Handy Fach verwendet werden), 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss Die Tasche kann als Schultertasche, Crossbody Bag oder ohne Schultergurt als Geldbörse getragen werden
18,95 €
Amazon Marketplace