Suche
Umhängetasche SPIKES & SPARROW, Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 27cm x 8cm onesize, braun (cognac), Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Umhängetasche, echt Leder (16922050-0) cognac

Umhängetasche SPIKES & SPARROW Gr. B/H/T: 31 cm x 27 cm x 8 cm onesize, braun (cognac) Damen Taschen Handgepäck echt Leder (16922050-0) cognac

Umhängetasche SPIKES & SPARROW, Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 27cm x 8cm onesize, braun (cognac), Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Umhängetasche, echt Leder (16922050-0) cognac

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
111,16 €
Versand ab 5,95 €

Spikes & Sparrow Umhängetasche Echt Leder Damen Crossbody mit Smartphonefach | Handtasche mit Stifthalter | Business Ledertasche mit Schlüsselband cognac 021726

Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei
Umhängetasche SPIKES & SPARROW, Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 27cm x 8cm onesize, braun (cognac), Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Umhängetasche, echt Leder (16922050-0) cognac

Günstigstes Angebot

Die Leder Umhängetasche von Spikes & Sparrow ist ein angenehm sachliche Begleiterin. Dank ihrer klaren Form passt sie sich an jedes Outfit an. Die Handtasche besticht in ihrem dezenten Design und Funktionalität: Wichtige Kleinigkeiten wie Geldbörse, Schlüssel & Smartphone lassen sich leicht unterbringen. Stifthalter und ein ledernes Rückholbändchen für Ihren Schlüssel ergänzen das Hauptfach. * aus 100 % Rindleder * Höhe 27 cm x Breite 31 cm x Tiefe 8 cm * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Einsteckfach innen * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Smartphonefach innen (5,5 Zoll) * 2 Stifthalter innen * 1 Rückholbändchen für den Schlüssel innen * 1 Vorderfach * 1 Rückfach mit Reißverschluss * 1 abnehmbarer Tragehenkel * 1 stufenlos verstell- & abnehmbarer Schultergurt (80 cm - 140 cm) * dezente Logo-Prägung vorne, Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: cognac, Optik/Stil: Optik: leicht glänzend, unifarben, Innenoptik: farblich passend, Details: Besondere
111,16 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Spikes & Sparrow Laptop Umhängetasche brandy II
219,95 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei
Spikes & Sparrow Bronco Beuteltasche schwarz, Leder, Damen
95,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Spikes & Sparrow Bronco Umhängetasche Leder 13 cm brandy (69551B-47)
48,97 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Spikes & Sparrow Kevin Business Laptopbag 15.6" brandy
189,95 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei
Spikes & Sparrow The Authentics Umhängetasche 21 cm brandy (R-135-70)
75,60 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei