Suche
Umhängetasche SPIKES & SPARROW, Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 18cm x 5cm onesize, braun (cognac), Leder, Taschen Umhängetasche, echt Leder (71845628-0) cognac

Umhängetasche SPIKES & SPARROW Gr. B/H/T: 24 cm x 18 cm x 5 cm onesize, braun (cognac) Damen Taschen (71845628-0) cognac

Umhängetasche SPIKES & SPARROW, Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 18cm x 5cm onesize, braun (cognac), Leder, Taschen Umhängetasche, echt Leder (71845628-0) cognac

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
1 Woche
79,16 €
Versand ab 5,95 €

Spikes & Sparrow Umhängetasche Echt Leder Damen Klassische Optik, Verstellbarer Gurt, Komfortabler Stauraum

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei

Spikes & Sparrow Umhängetasche Echt Leder Damen Klassische Optik, Verstellbarer Gurt, Komfortabler Stauraum

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Umhängetasche SPIKES & SPARROW, Damen, Gr. B/H/T: 24cm x 18cm x 5cm onesize, braun (cognac), Leder, Taschen Umhängetasche, echt Leder (71845628-0) cognac

Günstigstes Angebot

Die Leder Umhängetasche von Spikes & Sparrow lässt mit ihrem individuellen Look und der tollen Patina alle Trends hinter sich! Das Leder changiert angenehm warm und erzählt seine ganz eigene Geschichte. Das Design ist klassisch und lässt den Charakter des Leders umso eindrucksvoller wirken. Die Größe ist wunderbar geeignet für Alltag & Freizeit. Zusätzliche Innen- und Außenfächer ergänzen das Hauptfach. * 100 % echtes Leder * Höhe 18 cm x Breite 24 cm x Tiefe 5 cm * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Reißverschlussfach innen * 2 Steckfächer innen * 2 Stiftschlaufen innen * 1 Vorderfach mit Reißverschluss * 1 Rückfach mit Reißverschluss * 1 verstellbarer Schulterriemen, Material: Material: Leder, Innenmaterial: Baumwollmischung, Farbe: Farbbezeichnung: cognac, Optik/Stil: Innenoptik: gemustert, Details: Besondere Merkmale: echt Leder, Taschenverschluss: Reißverschluss, Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Handyfach: ja, Handyfach passend für: 16,5 cm (6,5 Zoll), Innenausstattung: Reiß
79,16 €
1 Woche
baur.de

Ähnliche Produkte

Spikes & Sparrow Laptop Umhängetasche brandy II
219,95 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei
Spikes & Sparrow Bronco Beuteltasche schwarz, Leder, Damen
95,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Spikes & Sparrow Bronco Umhängetasche Leder 13 cm brandy (69551B-47)
48,97 €
2 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Spikes & Sparrow Kevin Business Laptopbag 15.6" brandy
189,95 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei
Spikes & Sparrow The Authentics Umhängetasche 21 cm brandy (R-135-70)
75,60 €
2 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei