Umhängetasche Samantha Look cognac 5I460/70X001
Umhängetasche SAMANTHA LOOK, Damen, Gr. B/H/T: 19cm x 10cm x 4cm onesize, braun (cognac), Leder, unifarben, Taschen Umhängetasche, echt Leder, Made in Italy (88747947-0) cognac
Günstigster Preis
1 Woche
32,95 €
Versand ab 5,95 €
Samantha Look Umhängetasche Echt Leder Damen 021216 Made in Italy, Crossbody-Bag mit 2 Hauptfächern, Umhängetasche mit abnehmbarem Schultergurt
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,99 €
Versandkostenfrei