Suche
Umhängetasche MARC O'POLO "mit edlen Echtleder-Details", Damen, Gr. B/H/T: 34cm x 19cm x 8cm, light raffia, Baumwolle, Polypropylen, unifarben, Taschen Umhängetasche (52403361-0) light raffia

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,96 €
Versand ab 5,95 €

Marc O'Polo Bast-Umhängetasche mit edlen Echtleder-Details hellbraun, OSO

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Bast-Umhängetasche mit edlen Echtleder-Details hellbraun, OSO

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Bast-Umhängetasche mit edlen Echtleder-Details hellbraun, OSO

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
99,90 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Emmi Shoulder Bag Light Raffia

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
113,96 €
Versandkostenfrei

Marc O'Polo Bast-Umhängetasche mit edlen Echtleder-Details hellbraun, OSO

Auf Lager
113,96 €
Versandkostenfrei
Umhängetasche MARC O'POLO "mit edlen Echtleder-Details", Damen, Gr. B/H/T: 34cm x 19cm x 8cm, light raffia, Baumwolle, Polypropylen, unifarben, Taschen Umhängetasche (52403361-0) light raffia

Günstigstes Angebot

Leichte Umhängetasche in moderner Bastoptik mit klar definierten Echtlederdetails. Das geräumige Hauptfach ist mit Organic Cotton gefüttert und bietet durch ein integriertes Zipperfach eine übersichtliche Innenaufteilung. Die langen Leder-Schulterriemen lassen sich über eine Noppenverstellung individuell anpassen und sorgen für angenehmen Tragekomfort. Ein dezentes Lederlogo auf der Front setzt einen markanten Akzent und rundet das reduzierte Design ab. Ideal für vielseitige Alltagskombinationen mit sommerlichem Charakter., Material: Material: Baumwolle, Polypropylen, Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Polypropylen, 40% Baumwolle, Farbe: Farbbezeichnung: Light Raffia, Optik/Stil: Optik: unifarben, Maßangaben: Breite: 34 cm, Höhe: 19 cm, Tiefe: 8 cm, Gewicht: 540 g
83,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Marc O'Polo Goris Crossbody Bag S Black
56,00 €
7 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Mini Bag Umhängetasche 18 cm oliv
64,00 €
6 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Villar Crossbody Bag S Black
56,00 €
7 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Villar Umhängetasche 24 cm weiss
60,00 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Marc O'Polo Beuteltasche Leder 41 cm schwarz
167,66 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €