Suche
Umhängetasche LAZAROTTI "Bologna Leather Umhängetasche Camera-Bag Leder Double-Zip 18 cm", Damen, Gr. B/H/T: 6cm x 11cm, rot, Leder, Taschen Umhängetasche (27401748-0) rot

Lazarotti Bologna Leder Umhängetasche Damen | 2 Hauptfächer & längenverstellbarer Schulterriemen | mittelgroße Crossbody Bag | Schultertasche 18 cm

Umhängetasche LAZAROTTI "Bologna Leather Umhängetasche Camera-Bag Leder Double-Zip 18 cm", Damen, Gr. B/H/T: 6cm x 11cm, rot, Leder, Taschen Umhängetasche (27401748-0) rot

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Lazarotti Bologna Leather Umhängetasche Camera-Bag Leder Double-Zip 18 cm rot

1 Werktag
69,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Umhängetasche Camera-Bag Leder Double-Zip 18 cm rot

1 Werktag
69,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Umhängetasche Camera-Bag Leder Double-Zip 18 cm rot

1 Werktag
69,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leder Umhängetasche Damen | 2 Hauptfächer & längenverstellbarer Schulterriemen | mittelgroße Crossbody Bag | Schultertasche 18 cm

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti red Damen

1-3 Werktage
75,69 €
75.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Lazarotti Bologna Leather Crossbody Bag Red

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leder Umhängetasche Damen | 2 Hauptfächer & längenverstellbarer Schulterriemen | mittelgroße Crossbody Bag | Schultertasche 18 cm

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Umhängetasche LAZAROTTI "Bologna Leather Umhängetasche Camera-Bag Leder Double-Zip 18 cm", Damen, Gr. B/H/T: 6cm x 11cm, rot, Leder, Taschen Umhängetasche (27401748-0) rot

Günstigstes Angebot

Stylische Umhängetasche von Lazarotti im schlichten Design. In den zwei Hauptfächern befinden sich ein Steck- und ein Reißverschlussfach für Ihre Gegenstände. Der perfekte Begleiter im Alltag. Gewicht: 0.25 Anzahl Hauptfächer: 2 Breite: 6cm Höhe: 11cm Laptopgröße: cm ( Zoll) Länge: 18cm Länge Umhängeriemen in cm: 126 Länge Umhängeriemen max.: 135cm Länge Umhängeriemen min.: 118cm Volumen: 1 Außenmaße (LxBxH): 18cm x 6cm x 11cm Marke: Lazarotti Serie: Bologna Leather Material: Leder Taschenart: Umhängetasche Laptopfach: Nein Gewicht in kg: 0.25kg Ausstattung: Reißverschlussfach, Tasche(n) innen Verschlussart: Reißverschluss Innenmaterial: Textil Volumen in L ca.: 0-10 Produkttyp: Umhängetasche, Material: Material: Leder, Farbe: Farbbezeichnung: rot, Details: Anzahl Hauptfächer: 2 Stk., Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Laptopfach: nein, Maßangaben: Breite: 6 cm, Höhe: 11 cm, Gewicht: 0,25 g, Volumen: 1 l
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.