Suche
Umhängetasche LAZAROTTI "Bologna Leather Crossbody Umhängetasche Leder 22 cm", Damen, Gr. B/H/T: 5,5cm x 18cm, rosa, Leder, Taschen Umhängetasche (57526024-0) rosa

Lazarotti Bologna Leather Umhängetasche Leder 22 cm rosa

Umhängetasche LAZAROTTI "Bologna Leather Crossbody Umhängetasche Leder 22 cm", Damen, Gr. B/H/T: 5,5cm x 18cm, rosa, Leder, Taschen Umhängetasche (57526024-0) rosa

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,96 €
Versand ab 5,95 €

Lazarotti Bologna Leather Crossbody Umhängetasche Leder 22 cm rosa

1 Werktag
89,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Crossbody Umhängetasche Leder 22 cm rosa

1 Werktag
89,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Crossbody Umhängetasche Leder 22 cm rosa

1 Werktag
89,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leder Umhängetasche Damen | verstellbarer Schultergurt | mittelgroße Crossbody Bag | Schultertasche 22 cm

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Umhängetasche rose Damen

1-3 Werktage
94,69 €
94.69 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Lazarotti Bologna Leather Flat Crossbody Bag Pink

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leder Umhängetasche Damen | verstellbarer Schultergurt | mittelgroße Crossbody Bag | Schultertasche 22 cm

Auf Lager
129,95 €
Versandkostenfrei
Umhängetasche LAZAROTTI "Bologna Leather Crossbody Umhängetasche Leder 22 cm", Damen, Gr. B/H/T: 5,5cm x 18cm, rosa, Leder, Taschen Umhängetasche (57526024-0) rosa

Günstigstes Angebot

Umhängetasche von Lazarotti, vereint perfekt Funktion und Optik. Je ein Reißverschluss- und Steckfach sorgen für gute Übersichtlichkeit im Inneren. Längenverstellbarer Schulterriemen. Stylisch und kompakt, ein echter Hingucker. Gewicht: 0.39 Anzahl Hauptfächer: 1 Breite: 5.5cm Höhe: 18cm Laptopgröße: cm ( Zoll) Länge: 22cm Länge Umhängeriemen in cm: 130 Länge Umhängeriemen max.: 137cm Länge Umhängeriemen min.: 124cm Volumen: 2 Außenmaße (LxBxH): 22cm x 5.5cm x 18cm Marke: Lazarotti Serie: Bologna Leather Material: Leder Taschenart: Umhängetasche Laptopfach: Nein Gewicht in kg: 0.39kg Ausstattung: Reißverschlussfach, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen Verschlussart: Magnetverschluss Innenmaterial: Textil Volumen in L ca.: 0-10 Produkttyp: Umhängetasche, Material: Material: Leder, Farbe: Farbbezeichnung: rosa, Details: Anzahl Hauptfächer: 1 Stk., Hauptfächerverschluss: Magnetverschluss, Laptopfach: nein, Maßangaben: Breite: 5,5 cm, Höhe: 18 cm, Gewicht: 0,39 g, Volumen: 2 l
71,96 €
2-3 Werktage
baur.de