Suche
Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Eco Fritzi03", Damen, Gr. B/H/T: 20,5cm x 22,5cm x 8,5cm onesize, anthrazit, 58% Polyester, 42% Polyurethan, unifarben, Taschen Umhängetasche, mit abnehmbaren Anhäng

Schultertasche FRITZI AUS PREUSSEN "Eco-Fritzi03", Damen, Gr. B/H/T: 8,5cm x 22,5cm x 20,5cm, grau, unifarben, Taschen Schultertasche, aus veganen und recycelten Materialien (10615457-0) grau

Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Eco Fritzi03", Damen, Gr. B/H/T: 20,5cm x 22,5cm x 8,5cm onesize, anthrazit, 58% Polyester, 42% Polyurethan, unifarben, Taschen Umhängetasche, mit abnehmbaren Anhäng

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Fritzi aus Preußen Eco Fritzi03 Crossbody Anthrazit

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preussen Fritzi03 Eco Anthrazit Crossbody Damen Umhängetasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Reißverschluss Lederimitat Nachhaltig 22.5 x 20.5 x 8.5 cm, Anthrazit

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preussen Fritzi03 Eco Anthrazit Crossbody Damen Umhängetasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Reißverschluss Lederimitat Nachhaltig 22.5 x 20.5 x 8.5 cm, Anthrazit

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

Fritzi aus Preussen Fritzi03 Eco Anthrazit Crossbody Damen Umhängetasche Handtasche Freizeit Alltag Arbeit Reißverschluss Lederimitat Nachhaltig 22.5 x 20.5 x 8.5 cm, Anthrazit

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei
Umhängetasche FRITZI AUS PREUSSEN "Eco Fritzi03", Damen, Gr. B/H/T: 20,5cm x 22,5cm x 8,5cm onesize, anthrazit, 58% Polyester, 42% Polyurethan, unifarben, Taschen Umhängetasche, mit abnehmbaren Anhäng

Günstigstes Angebot

Unsere Umhängetasche Eco-Fritzi03 ist ein toller Crossbody Style im modernen, praktischem Format in matter Material-Optik mit abnehmbaren Anhängern. Dank der stufenlosen Verstellbarkeit des Schultergurts lässt sich die Tragelänge individuell nach Bedarf anpassen. Das recycelte Material ist verfügbar in einer natürlichen Farbvielfalt und hat eine ganz besondere, handweiche Oberfläche. Der matte Look und das ultra-leichte Tragegefühl machen diesen Style zum wundervollen Alltags-Begleiter. Materialzusammensetzung: 58% Polyester, 42% Polyurethan beschreibung_ay: Unsere Umhängetasche Eco-Fritzi03 ist ein toller Crossbody Style im modernen, praktischem Format in matter Material-Optik mit abnehmbaren Anhängern. Dank der stufenlosen Verstellbarkeit des Schultergurts lässt sich die Tragelänge individuell nach Bedarf anpassen. Das recycelte Material ist verfügbar in einer natürlichen Farbvielfalt und hat eine ganz besondere, handweiche Oberfläche. Der matte Look und das ultra-leichte Tragegefühl
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de