Suche
Umhängetasche DOGO "Multi Pocket Bag Shopper-Tasche The Wise Owl Damen", Damen, Gr. B/H/T: 36cm x 8cm onesize, blau, Kunstleder, Taschen Umhängetasche, Handgefertigt (39655202-0) blau

Umhängetasche DOGO "The Wise Owl" Gr. H/T: 36 cm x 8 cm OneSize, blau Damen Taschen Handtaschen Vegan (39655202-0)

Umhängetasche DOGO "Multi Pocket Bag Shopper-Tasche The Wise Owl Damen", Damen, Gr. B/H/T: 36cm x 8cm onesize, blau, Kunstleder, Taschen Umhängetasche, Handgefertigt (39655202-0) blau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

DOGO Vegane Damen Umhängetaschen -Handgefertigt Schultertaschen und Handtasche Multi Pocket Bag The Wise Owl

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,30 €
Versandkostenfrei

DOGO Vegane Damen Umhängetaschen -Handgefertigt Schultertaschen und Handtasche Multi Pocket Bag The Wise Owl

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei
Umhängetasche DOGO "Multi Pocket Bag Shopper-Tasche The Wise Owl Damen", Damen, Gr. B/H/T: 36cm x 8cm onesize, blau, Kunstleder, Taschen Umhängetasche, Handgefertigt (39655202-0) blau

Günstigstes Angebot

DOGO Taschen - kreativ und vielseitig einsetzbar DOGO Taschen verbinden funktionale Eigenschaften mit auffälligen Designs. Ob Umhängetasche, Abendtasche, Rucksack oder Geldbörse - jedes Modell ist mit detailreichen, farbigen Motiven gestaltet. Die Taschen bestehen aus synthetischen, tierfreien Materialien. Einige Varianten enthalten recycelte Komponenten. Sie bieten praktische Aufteilungsmöglichkeiten und sind vielseitig im Alltag einsetzbar - von der Freizeit bis zum Stadtbummel. Entdecke die Auswahl an DOGO Taschen und finde dein passendes Modell für unterwegs. Ausgabegröße: OneSize Höhe: 36 Tiefe: 8 Zolltarifnummer Lieferant: 42022290 Größe: OneSize Hauptmaterial: Hochwertiges Kunstleder Pflegehinweis: KEINE Chemikalien, nur mit feuchtem Tuch abwischen! besonderen merkmale: Handgefertigt, Material: Material: Kunstleder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: Blau, Details: Besondere Merkmale: Handgefertigt, Taschenverschluss: Reißverschluss, Maßangaben: Höhe: 36 cm, Tie
55,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Umhängetasche DOGO "Tall Bag Damen Schultertasche You, Me And The Sea Damen", Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 34cm x 10cm onesize, blau, Kunstleder, Taschen Umhängetasche, Handgefertigt (43415036-0) blau
47,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Umhängetasche DOGO "Multi Pocket Bag Shopper-Tasche The Wise Owl Damen", Damen, Gr. B/H/T: 36cm x 8cm onesize, blau, Kunstleder, Taschen Umhängetasche, Handgefertigt (39655202-0) blau
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Umhängetasche DOGO "Multi Pocket Bag Shopper-Tasche In The Puzzle Damen", Damen, Gr. B/H/T: 36cm x 8cm onesize, rot, Kunstleder, Taschen Umhängetasche, Handgefertigt (93750368-0) rot
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Umhängetasche DOGO "Tall Bag Damen Schultertasche Cats On The Beach Damen", Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 34cm x 10cm onesize, rot, Kunstleder, Taschen Umhängetasche, Handgefertigt (94190810-0) rot
47,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Umhängetasche DOGO "Tall Bag Damen Schultertasche Travel Fills The Soul Damen", Damen, Gr. B/H/T: 40cm x 34cm x 10cm onesize, bunt (natur), Kunstleder, Taschen Umhängetasche, Handgefertigt (15166961-0
47,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €