Suche
Umhängetasche BUGATTI "LUNA", Damen, Gr. B/H/T: 34cm x 31cm x 15cm onesize, beige (powder), Polyurethan (PU), clean, Taschen Umhängetasche (60304719-0) powder

Bugatti Fashion Umhängetasche LUNA Damen 34×31×15 cm Kunstfaser powder clean

Umhängetasche BUGATTI "LUNA", Damen, Gr. B/H/T: 34cm x 31cm x 15cm onesize, beige (powder), Polyurethan (PU), clean, Taschen Umhängetasche (60304719-0) powder

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

bugatti Luna Shoulder Bag Powder

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
53,97 €
Versandkostenfrei

bugatti Luna Shoulder Bag Powder

Auf Lager
53,97 €
Versandkostenfrei

bugatti Luna Shoulder Bag Powder

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
Umhängetasche BUGATTI "LUNA", Damen, Gr. B/H/T: 34cm x 31cm x 15cm onesize, beige (powder), Polyurethan (PU), clean, Taschen Umhängetasche (60304719-0) powder

Günstigstes Angebot

Die Umhängetasche von bugatti ist der perfekte Begleiter in jeder Situation. Mit ihrem elegant-minimalistischen Look ist sie das perfekte Accessoire für Arbeitsalltag, Freizeit und besondere Anlässe. Das geräumige Hauptfach trägt alles, was unterwegs nicht fehlen darf - von Dokumentenmappen oder spontanen Einkäufen bis in zur aktuellen Lektüre und der Wasserflasche. Dabei bewahren verschiedene Einsteckmöglichkeiten viel genutzte Gegenstände, wie beispielsweise Ihr Smartphone, stets griffbereit für Sie auf. Besonders praktisch: verstauen Sie Kosmetikartikel und ähnliches in der herausnehmbaren Innentasche. Ein verstärkter Boden und verstellbarer Schultergurt sorgen für mehr Komfort unterwegs. * Höhe 31 cm x Breite 34 cm x Tiefe 15 cm * 1 Hauptfach mit Magnetlasche * 1 herausnehmbare Innentasche mit Reißverschluss * 1 Steckfach innen * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Smartphonefach innen (bis 6,7 Zoll) * 1 verstell- & abnehmbarer Schultergurt (65 cm - 95 cm) * dezente Logo-Prägung vorne *
39,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

bugatti Sira - Umhängetasche L 25 cm (black)
64,55 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
bugatti Legere Umhängetasche 21 cm schwarz
27,97 €
8 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Umhängetasche BUGATTI "NEVIO", Damen, Gr. B/H/T: 26cm x 21cm x 6cm onesize, schwarz, Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Umhängetasche, echt Leder (82764606-0) schwarz
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
bugatti Elsa - Umhängetasche 30 cm (sand)
107,14 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Umhängetasche BUGATTI "NEVIO", Damen, Gr. B/H/T: 26cm x 21cm x 6cm onesize, braun (cognac), Leder, leicht glänzend, unifarben, Taschen Umhängetasche, echt Leder (59217901-0) cognac
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €