Suche
La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather Wide GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 41 41

Ultra Raptor II Mid Leather WideWoman GTX, Mountain Hiking Schuhe, Damen - La Sportiva G15P09-Charcoal/Cerise 41 wide

La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather Wide GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 41 41

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
215,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather WideWomanGTX für Damen, Größe 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
215,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather Wide GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 41 41

Günstigstes Angebot

La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather Wide GTX Damen Multifunktionsschuhe Wasserdichte Damen-Wanderschuhe für Trekking und Alltag Die La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather Wide GTX Damen Multifunktionsschuhe von La Sportiva bieten zuverlässigen Schutz und Komfort auf abwechslungsreichen Touren. Das mittelhohe Design stabilisiert den Knöchel, während das robuste Obermaterial aus Leder langlebige Performance liefert. Dank der wasser- und winddichten sowie atmungsaktiven Membran bleiben Ihre Füße bei Regen und auf nassen Trails trocken und angenehm klimatisiert. Die griffige Außensohle sorgt für sicheren Halt auf Schotter, Waldwegen und leichten Bergpfaden. Die breite Passform bietet mehr Platz im Vorfuß und erhöht den Tragekomfort auf langen Distanzen. Ob Wochenend-Hike, Zustieg oder City-Commute - diese vielseitigen Schuhe kombinieren Schutz, Halt und Tragekomfort für aktive Tage draußen. Sofort trockene Füße: wasserdichte, atmungsaktive Membran für jedes Wetter Mehr Stabilität: mit
215,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Ultra Raptor II JR kale/lime green (E18E09) 33
75,35 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather GTX - Savana / Alpine 42.5 EU
162,72 €
7 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Damen Ultra Raptor II Leather Wide GTX Schuhe, Charcoal-Lollipop, 39
179,95 €
179,95 EUR / Paar
8 Preise
kletterbude.de
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather GTX - Savana / Alpine 45 EU
162,72 €
7 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei