Suche
UGG WOMEN LOWMEL Schuh 2027 black - 38

UGG Damen Lowmel Highland, Schwarz, 38 EU

4,8 (40)

UGG WOMEN LOWMEL Schuh 2027 black - 38

Günstigster Preis
Lieferzeit: 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 0,00 €

UGG Lowmel 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

UGG Black Damen 38 EU UGG Lowmel

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

UGG® Lowmel für Damen | UGG® EU in Black, Größe 38, Canvas/Wildleder/Recycelte Materialien 1144032-BLK-07

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
169,95 €
Versandkostenfrei

UGG Damen Lowmel Highland, Schwarz, 38 EU

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei

UGG Damen Lowmel Highland, Schwarz, 38 EU

Auf Lager
170,41 €
Versand ab 18,74 €

UGG Damen Lowmel Highland, Schwarz, 38 EU

Auf Lager
191,00 €
Versandkostenfrei

UGG Damen Lowmel Highland, Schwarz, 38 EU

Auf Lager
199,00 €
Versand ab 9,00 €

UGG Damen Lowmel Highland, Schwarz, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
203,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
UGG WOMEN LOWMEL Schuh 2027 black - 38

Günstigstes Angebot

WOMEN LOWMEL Schuh 2027 black - 38 Lasst uns gemeinsam vorankommen. Der Lowmel versprüht Westküsten-Nostalgie vom Feinsten. Seine dicken, runden Schnürsenkel können für einen modernen Trendlook offen getragen werden. Insgesamt besteht er aus weichen, frühlingshaften Materialien, die an Sneaker-Klassiker erinnern. Da wären zum Beispiel das Obermaterial aus Veloursleder und Textil und das Mesh-Schuhblatt für warme Tage. Für den nötigen Komfort sorgen das geformte Fußbett und die EVA-Außensohle aus Zuckerrohr.Eigenschaften:- Obermaterial aus recyceltem ballistischem Canvas-Mesh und Veloursleder Fersenriemen aus Webstoff, UGG® Logoaufnäher, gepolsterte Manschette, übergroße, gepolsterte Lasche- Schnürsenkel aus 100 % recycelten Polyesterfasern von UNIFI, zweifarbige flache Spitze- Polyester-Mesh-Futter aus 55 % Kaffeekohle-Polyester und 45 % regulärem Polyester, 10 mm dickes Futter aus UGGplush (60 % upgecycelte Wolle, 40 % Lyocell)- 10 mm dicke Innensohle aus UGGplush (60 % upgecycelte Wo
169,90 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
warehouse-one.de

Ähnliche Produkte

UGG Sneaker W LO LOWMEL Damen Mustard Seed Größe 42
104,45 €
4 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
UGG Damen Sneaker Lo Lowmel Biarritz Veloursleder Braun Größe 38
75,19 €
4 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
UGG WMNS LO LOWMEL PLAINS Animal Print/Braun 37
95,90 €
6 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
UGG Sneaker W LO LOWMEL Chestnut Damen 42
114,99 €
6 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,8 von 5 Sternen

40 Bewertungen
5 Sterne
33
4 Sterne
7
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.it Kunde

Einfach fantastisch. Hohe Qualität.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Meine Tochter mochte die Schuhe sehr. Gute Qualität; es ist trotzdem eine Marke, die zu teuer ist, aber sonst gibt es nichts zu beanstanden.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Schön und unglaublich bequem. Man hat das Gefühl, in einem Hausschuh zu sein.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Wirklich warm und bequem. Ich habe sie für schottische Winter gekauft und sie haben mir gute Dienste geleistet. Auf jeden Fall ihr Geld wert. Sie fühlen sich wie Hausschuhe an den Füßen, selbst nach stundenlangem Tragen.

via trustami