Suche
UGG® Tasman II für Damen | UGG® EU in Grey, Größe 41, Wildleder 1174470-DGRY-10

UGG® Tasman II für Damen | Lammfell-Slipper auf in Grey, Größe 41, Veloursleder 1174470-DGRY-10

UGG® Tasman II für Damen | UGG® EU in Grey, Größe 41, Wildleder 1174470-DGRY-10

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

UGG Damen Hausschuhe Tasman II Dunkelgrau 41

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
UGG® Tasman II für Damen | UGG® EU in Grey, Größe 41, Wildleder 1174470-DGRY-10

Günstigstes Angebot

Den kultigen Tasman gibt es jetzt in einer neuen Version: Der Tasman II hat die gleiche niedrige Silhouette zum Hineinschlüpfen wie das Original, zeigt aber unser charakteristisches UGGbraid™ am Einstieg, kombiniert mit einem flauschigen Lammfellfutter und einer weichen, komfortablen Zuckerrohr-EVA-Sohle. Trage den Schuh drinnen wie draußen für Stil und Komfort von früh bis spät. | UGG® Tasman II für Damen | UGG® EU
139,95 €
1-3 Tage
ugg.com/eu/de/de/

Ähnliche Produkte

UGG Tasman II 39
75,65 €
0€/Liter
14 Preise
a-konzept.com
Versand ab 5,90 €
UGG WMNS TASMAN II Braun/Rot 39
83,97 €
24 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
UGG Tasman II 1174470BLK, Pantoffeln - 40 EU
88,40 €
0€/Liter
10 Preise
a-konzept.com
Versand ab 5,90 €
UGG Hausschuhe TASMAN II in Braun 38
75,65 €
0€/Liter
15 Preise
a-konzept.com
Versand ab 5,90 €
UGG WMNS TASMAN II Braun/Rot 38
83,97 €
25 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €