Suche
UGG PEAKMOD LOWCUT men Lowtop black in Größe:44

UGG® PeakMod Lowcut für Herren in Black, Größe 44, Veloursleder 1171355-BBLC-11

UGG PEAKMOD LOWCUT men Lowtop black in Größe:44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
97,99 €
Versandkostenfrei

UGG - Hausschuhe M PeakMod Lowcut - Schwarz - Größe 44

48-72h
139,95 €
Versandkostenfrei

UGG® PeakMod Lowcut für Herren in Black, Größe 44, Wildleder 1171355-BBLC-11

1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

UGG Herrenschuhe PeakMod Lowcut Veloursleder Brown Größe 43
111,96 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
UGG Peakmod LowCut Sneaker für Herren, Kastanie, 44 EU
111,96 €
4 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
UGG Peakmod LowCut Sneaker für Herren, Dunkeloliv/Moosgrün, 41 EU
110,99 €
2 Preise
ugg.com/eu/de/de/
Versand ab 3,99 €
UGG® PeakMod Lowcut für Herren in Brown, Größe 41, Veloursleder 1171355-CHE-08
111,96 €
4 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
UGG® PeakMod Lowcut für Herren in Brown, Größe 42, Veloursleder 1171355-CHE-09
111,96 €
3 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
UGG PEAKMOD LOWCUT men Lowtop black in Größe:44

Günstigstes Angebot

Der UGG PeakMod Lowcut ist ein vielseitiger Slipper mit einem markanten Mix aus Wildleder und Neopren - robust und zugleich stylisch. Ein verstellbarer und abnehmbarer Riemen sorgt für individuellen Halt und kann flexibel getragen werden. Die federnde Zuckerrohr-EVA-Sohle bietet Leichtigkeit und reaktiven Komfort bei jedem Schritt. Innen sorgt ein weiches Mikrofaserfutter für angenehmes Tragegefühl, während das anatomisch geformte PU-Fußbett für Support sorgt. - Obermaterial aus Veloursleder und Neopren - Verstellbarer Zehenriemen - Mikrofaserfutter - Geformtes PU-Fußbett - Zuckerrohr-EVA-Zwischensohle - EVA-Außensohle aus Zuckerrohr - Polyestereinfassung - Niete mit UGG Logo
97,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com