Suche
UGG Tasman II Clogs braun - 41

UGG Pantoletten TASMAN II beige | 41

UGG Tasman II Clogs braun - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

UGG - Hausschuhe M Tasman II - Braun - Größe 41

48-72h
139,95 €
Versandkostenfrei
UGG Tasman II Clogs braun - 41

Günstigstes Angebot

Die UGG Tasman II Clogs sind ein ikonisches Schuhwerk, das Komfort und Stil vereint. Mit einem zeitlosen Design sind sie ideal für Komfortliebhaber, die einen Hauch von Eleganz in ihrer täglichen Kleidung suchen.Die UGG Tasman II Clogs sind ein Klassiker, der über Generationen hinweg neu entdeckt wurde. Dieses Modell verfügt über ein luxuriöses, aktualisiertes Schaffellfutter, das bei jedem Schritt ein Gefühl von Wärme und Weichheit bietet. Die ultraleichte und langlebige Sohle, hergestellt aus einem Zuckerrohr-EVA-Verbundstoff, sorgt für großen Komfort und Widerstandsfähigkeit, während das Obermaterial aus hochwertigem Veloursleder einen Hauch von Raffinesse hinzufügt. Die leicht anzuziehende Silhouette des Tasman II macht ihn zu einer praktischen Wahl für jede Gelegenheit und ermöglicht es, ihn leicht mit verschiedenen Kleidungsstücken zu kombinieren.
89,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges Schafsleder für Langlebigkeit und Stil.
• Weiches Fleecefutter sorgt für warmen Komfort.
• Rutschfeste Gummisohle für sicheren Halt.

Ähnliche Produkte

UGG WMNS TASMAN II Braun/Rot 39
93,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
UGG Schaffell-Hausschuhe "Tasman Maxi Curly" in Creme - Größe 36 | Damen Pantoletten
119,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
UGG TASMAN II Slippers
83,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
UGG WMNS TASMAN II Braun/Rot 38
90,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
UGG Herren Pantoletten TASMAN II, cognac, Gr. 45EU
144,95 €
zum Shop
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €